на главную
об игре
Made in Abyss: Binary Star Falling into Darkness 02.09.2022

Новые скриншоты и подробности об игровых режимах Made in Abyss

Сегодня Spike Chunsoft объявила о новых деталях и выпустила новые активы своей предстоящей JRPG Made in Abyss: Binary Star Falling into Darkness.

Мы узнаем о двух различных игровых режимах, один из которых позволит игрокам управлять Рико из аниме, а другой представляет совершенно новую историю оригинального пещерного рейдера.

Вы можете прочитать об обоих режимах ниже.

HELLO ABYSS - это режим, в котором игроки переживают историю аниме, изучая базовую систему и то, как прогрессировать в игре. В этом режиме игроки управляют главным героем Рико, учеником Пещерного Рейдера. Вместе с похожим на человека роботом Регом, который может вести бой и исследовать, стремитесь к дну колоссальной дыры, известной как Бездна. Сцены событий в игре полностью озвучены актерским составом аниме. В DEEP IN ABYSS вы управляете новым Пещерным Рейдером, оригинальным персонажем, чтобы бросить вызов глубинам Бездны и насладиться оригинальной историей под руководством автора серии, Акихито Цукуси. Этот оригинальный персонаж может быть настроен с различными прическами и чертами лица. Выполняя миссии и возвращая реликвии из Бездны, игроки могут повысить свой ранг Пещерного Рейдера и бросить вызов более глубоким уровням Бездны. Этот режим основан на одиночном исследовании, поэтому требуется более тщательная подготовка и действия.

Мы также узнаем о новых элементах геймплея.

Исследование Бездны требует разнообразных инструментов, достаточного количества пищи и многого другого. Предметы могут быть изготовлены из различных материалов, полученных в результате разведки, и варьируются от инструментов, таких как топоры для скалолазания и удочки, до продуктов питания, лекарств и одежды. В игре, из-за ограничений по весу снаряжения, также важно закупать предметы на месте путем крафта, а не привозить их из города. «Проклятие Бездны», характерный элемент оригинального сюжета, также воссоздан в игре. «Проклятие Бездны» — это явление, при котором чем глубже человек уходит, тем сильнее его тело испытывает более сильные напряжения при возвращении на поверхность, вызывая различные физические и психические расстройства.

Ниже вы можете насладиться новыми скриншотами.

Made in Abyss: Binary Star Falling into Darkness выйдет осенью 2022 года для PS4, Nintendo Switch и ПК.

Комментарии: 0
Ваш комментарий