на главную
об игре
Made in Abyss: Binary Star Falling into Darkness 02.09.2022

Spike Chunsoft анонсирована action-RPG по мотивам аниме "Созданный в Бездне"

Spike Chunsoft официально анонсировала о разработке новой 3D-ролевой игры, основанной на популярной манге «Созданный в Бездне» под названием Made in Abyss: Binary Star Falling into Darkness.

Пока что подробности о проекте весьма скудны.Spike Chunsoft подтвердил, что это будет полностью оригинальное приключение, вдохновленное мангой, аниме и фильмом, с участием актеров озвучивания, под руководством автора серии, Акихито Цукуши.

Что касается оригинальной истории, она происходит «через много дней» после того, как Рико и Рег отправляются в Бездну, и следуют за безымянным пещерным рейдером в их собственном уникальном приключении.

Ниже вы можете увидеть несколько скриншотов демонстрирующих однопользовательскую экшен-RPG. На них даже изображены такие персонажи, как Рико и Наначи.

Made in Abyss: Binary Star Falling into Darkness выйдет на PlayStation 4, Nintendo Switch и PC в Северной Америке и Европе в 2022 году.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Ага, хотя интересно как они мутантов и их "город" с 6го уровня реализуют...

0
Комментарий удален

Любопытно. Если не напортачат, может выйти вполне неплохо.

6

Напортачить может и не напортачат, но выглядеть это всё равно будет не как в аниме, весь шарм потеряется.

0

Фанатам будет достаточно управлять героями и пройти знакомые места и события. Главное, чтобы это игралось интересно, не было забаговано и не требовало денег за каждый взмах оружием. :) Вот остальным геймерам этого уже будет мало.

4

Согласен, но они скорее всего уберут всю самую чернуху, ибо всех остальных она отпугнет. Так что шарм потеряется точно.

0

Геймплей я как понимаю, в стиле темных душ судя по аниме?

4

Аниме было великолепным шедевром(как и манга разумеется), все очень ждём второй сезон через год. Однако и игра в разработке это хорошая новость.

4

2 сезон уже давно вышел! Полнометражка Расцвет глубокой души это и есть 2 сезон!

1

Я знаю про полнометражку, но имею ввиду именно официально второй сезон. Ситуация как с Клинком, где продолжение Бесконечный поезд, а за ним осенью этого года второй сезон выходит.

1

Аниме просто бомба! Одно из лучших!

4

Продолжение аниме жду, когда же они его доснимут. Боюсь в игре вся атмосфера будет убита

1
Продолжение аниме Made in Abyss (Созданный в Бездне) выйдет в формате второго сезона. Премьера сериала Made in Abyss: Retsujitsu no Ougonkyou запланирована на 2022 год. Кроме того, по франшизе Made in Abyss анонсирована экшн-RPG Made in Abyss: Yami o Mezashita Rensei.

Про аниме решили тактично умолчать, типа игровой же ресурс 😁

4

Новость интересная, аниме очень хорошее) Товарищ автор, может исправишь ошибку в заголовке: по мотивам манги, а не аниме.

1

Опять рыдать только во время игры

1

А можете сказать когда примерно выйдет игра? В каком месяце примерно?

0

Вроде и неплохое аниме,но рисовка лиц это просто ужас.Даже мангу не охота было читать из-за этого.

-7