на главную
об игре
Made in Abyss: Binary Star Falling into Darkness 02.09.2022

Свежий трейлер jRPG Made in Abyss: Binary Star Falling into Darkness раскрывает особенности геймплея

Сегодня компания Spike Chunsoft представила новый трейлер своей предстоящей JRPG Made in Abyss: Binary Star Falling into Darkness. Это обзорное видео позволяет нам познакомиться с некоторыми персонажами, а также углубиться в механику геймплея.

Нас познакомят с персонажами которых мы встретим по ходу сюжета, большинство из которых окажутся знакомыми поклонникам аниме. После этого в трейлере демонстрируется база исследования, включая награду, которую мы можем получить, исследуя подземелья.

Говоря о наградах, мы также видим механику развития, которая позволит нам повысить уровень нашего рейдера пещер и разблокировать навыки. Далее нам продемонстрирую множество видов оружия, доступного для борьбы с монстрами, которых мы встретим в подземелье, и их изготовление. И наконец, нам покажут некоторых врагов, с которыми нам придется сражаться.

Вы можете посмотреть видеоролик ниже, как на английском, так и на японском языках, чтобы вы могли выбрать свой любимый вариант озвучки.

Made in Abyss: Binary Star Falling into Darkness выйдет для PS4, Nintendo Switch и PC 2 сентября 2022 года в Северной Америке и Европе, то есть всего через день после Японии.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Хорошо, что игрок будет играть за ноунейма. Всё-таки, путь Рико и Рега - это не то, на что стоит влиять.

UPD: Ан нет. Как я понял. будет 2 режима: Сюжетный за Рико и ко, и режим карьеры - как раз за новичка.

-1