на главную
об игре
MadOut Open City 18.12.2015

Состоялся релиз MadOut 2 Big City, пародии на GTA с онлайн мультиплеером

Авторы серии MadOut уже давно доказали, что могут делать действительно красивую графику, однако их творения всегда очень и очень сыроваты. В прошлом году Nuligine уже выпускали игру с открытым миром, но из-за плохой оптимизации и кривого геймплея, многим она не зашла. Посмотрим, чем нас на этот раз попытались удивить ребята из Казахстана.

Cразу бросается в глаза графика. Она тут стала еще лучше: сглаживание, размытие, анизотропная фильтрация, текстуры и освещение — все выглядит очень здорово для мобильных платформ. На этот раз город стал действительно большим, как можно было понять из названия. Тут у нас и трассы в пригороде, и населенный центр города, горы, трамплины — все стало более веселым и большим.

На данный момент в игре присутствует 10 машин, различное оружие и стриптизерши. Мультиплеер будет добавлен в игру несколько позднее. Опробовать тайтл можно уже сейчас и абсолютно бесплатно.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Я вам покажу пародию на гта онлайн с мультиплеером до 1000 человек на сервере одновременно могут быть. это вам не гта онлайн с её жалким "онлайном"

8
Комментарий удален

Бомбардировщик Ты припозднился лет так на 11.

1

taburetckinvasily Tovv Это не просто сан Андреас. От сан Андреаса тут только движок. всё остальное разработано с нуля, каждое дерево и каждый дом и каждая машина. Есть несколько модов и глобальные с своими картами появились недавно и до сих пор ещё в бета тесте.

1
Комментарий удален

taburetckinvasily это в частности MTA Province. А есть ещё MTA CRRP.

1

на моем нокиа 3310 пойдет? :D системные требования сложно указать?

5

Это пародией то сложно назвать

1

на коленке,на юнити, для мобилок с рекламой не после смерти даже а прям по среди игры

0

Рекламу гениально реализовали

0

Разрабам на будущее: при всех плюсах вашей игры, никогда в пиар-кампании не упоминайте сравнения с ГТА. При любом раскладе вы будете в проигрыше.

0

Графон завезли, а оптимизацию нет. Классика.

-1

анимация хуже чем в вайс сити. аж глаза заболели

-1

Что такое "Онлайн мультиплеер"? Объясните, что за херню он смолол?

-1

MADOUT OPEN CITY мне нравилась игра хоть я в нее не играл первая версия игры она была сырая и много багов потом MADOUT2 Мадаут 2 тоже очень хорошая игра игра почти не сырая багов стало меньше но есть у мадаута стали реалистичные машины уже сейчас 2023 год и мне очень понравилась но там не совсем рп рп самое хорошое только в крмп блэк раше и матрешке и др

-1

из Казахстана? респект

-2

да угта 5 сама по себе пародия на гта куда уж смищнее

-7