на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Mafia 2 "Автомобиль - Silver Fletcher [Add-on/Replace]"

Конверт из Mafia: The City of Lost Heaven

Автор модели: Neutral

Конверт в Mafia 2: agens

Две версии установки (Add-on/Replace).

Для Add-on установки машины, следуйте инструкции внутри архива. Требуется Update 5!

Особенности:

  • соответствует атмосфере игры,
  • маппинг грязи,
  • своя коллизия,
  • винилы,
  • добавлен 3-й тюнинг,
  • рабочий руль,
  • реальное отражение в зеркале,
  • руки персонажа на руле,
  • две версии установки мода.

Заменяет: walker_rocket.sds и walker_rocket_z.sds

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Странная машина...Вроде и не обычная но есть что то отталкивающие.. К автору претензий нет....Все четко и красиво... Но сама модель.....Ну это лично мое мнение...

1

Mister Feathers Чёт геометрия какая-то спорная)

1

Robeltto И я про это....Странная какая то...На любителя...

-2

Mister Feathers Поэтому этих машин произвели всего 3 штуки. Но причина скорее всего в другом - в большой цене.

0

danis555 Причина не в деньгах а в дизайне... К примеру Дуйсберг фаэтон 1935 года мне нравится больше чем данная модель...Но снова отмечу -это моё мнение и я не говорю что г.. но мне не совсем нравится дизайн этой машины! Особенно - фары! Они мелкие...Это первое что бросается мне в глаза...

0

Mister Feathers Я понял, что это твое мнение, так как это твое право как критиковать и судить. Насчет фар - согласен с тобой.

0

Привет, агенс! Спасибо за модельку! Давно мечтал об этой машине во второй части

0

Здравствуйте.

Скачиваю модель не раз и она мне нравится однако,мне интересно будете ли вы портировать полноценную модель Silver Fletcher из Мафии DE?

0

И ещё. Можете ли вы сказать почему на видео у машины чёрные линии (как у машины Морелло) а на релизе тёмно-серые?

0

Pierce Silver Arrow был презентован как концепт-кар компании Pierce-Arrow на "Нью-Йоркском Автосалоне" 1933 года, разработанный в течение трех месяцев Филиппом О. Райтом и Джеймсом Р. Хьюзом. В печати вид концепта охарактеризовали фразой «Автомобиль 1940-го года в 1933-м». Модель имела аэродинамический дизайн в стиле модерн четырехдверный кузов лимузин-купе, запасные колеса были скрыты в арках за передними, мотор V-12 объемом 7,5 л и мощностью 175 л.с. с широким развалом блоков цилиндров в 80°, 3-ступенчатой ​​коробкой передач, и развивал скорость 185 км/ч, при массе 2314 кг. Было построено 5 прототипов стоимостью в 10.000 долларов, которые отличались от представленного концепта в сторону упрощения конструкции. Появление концепта ненадолго способствовало росту продаж автомобилей Pierce-Arrow, а к концу года компания потеряла 300-400% заказов (я хз, как это вообще возможно потерять в 3-4 раза больше заказов, чем 100%, но из песни слов не выкинешь), Из-за Великой депрессии модель имела незначительный спрос. А из-за финансовых проблем компания Pierce-Arrow была куплена компанией Studebaker, которая пыталась унифицировать производство на своих предприятиях. Pierce-Arrow удалось несколько сократить расходы, но в 1933 году Studebaker дошла до финансового краха (тоже). В конце концов 1938 г. пришлось остановить производство авто Pierce-Arrow. До настоящего времени сохранилось всего 3-и экземпляра.

Те кто говорят что дизайн авто какой-то не четкий, это видимо те слонопотамы, которые не смогли на стиле выкатить ее из гаража вместе с Сальваторе в миссии "Кража со Взломом", где мы эвакуируем книги из дома местного политика, для дона Сальери в миссии "Кража со взломом".

0

Агенс сделай пожалуйста модельку Chevrolete Cruze

-2