на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Mafia 2 "Бета версия сшитого на заказ костюма в полоску"

За основу взят Improved Suits by Mike Bruski v 1.0, но с частичными дополнениями в виде добавления обновлённой текстуры костюма в гардеробе (при выборе одежды) и в Ателье Вэнджела. Помимо этого, была исправлена кривоватая текстура воротника пиджака.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

всё супер, класно всё нашёл в ателье.

1

Салют! Дружище, подскажи как купить этом костюм без шляпы?? Нашел его в Ателье, но, там все, костюмы идут со шляпой, а на скринах видно что, костюм может быть без шляпы. Если знаешь, как снять шляпу - ответь мне

0

Скриншоты делались в режиме свободной поездки. Там в специальном меню есть функция снятия шляпы. Для основного режима такое можно провернуть только через скриптовые модификации. Легальный способ игры в режим без шляпы доступен в 14 главе, если приехать за Джо в «Мона Лизу» в любом костюме (вплоть до конца главы или смены костюма Вито будет без шляпы).

0

Что делать, если я установил мод, но костюм остался прежним?

0

Архив твой повреждён! Надо, во-первых, целостность файла проверять, а потом уже опубликовывать, а не повреждённый всем рассылать.

Если идёт жалоба (неважно от кого), то сделай, пожалуйста, перезалив файла. Нынешний удали и добавь новый УЖЕ не повреждённый!

-1

Я часто слышу подобные жалобы от пользователей, которые не могут распаковать архив. В большинстве случаев они пытаются распаковать его через 7zip или что-нибудь ещё. Файл запаковывался программой WinRAR, а потому если такая проблема возникает, то стоит попробовать именно эту программу.

Если проблема не будет решена, отпишитесь пожалуйста и уточните, какая из версий файла вызвала проблему (классическая или HD).

0