на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Mafia II Definitive Edition "1957 Ferrari 250 California"

Оригинальное название: 1957 Ferrari 250 California

Новый автомобиль Ferrari 250 California 1957 года выпуска добавили в улучшенное издание Mafia II Definitive Edition. Машина заменяет по умолчанию Ascot Bailey S200.

Оригинальный мод был создан Agens под обычную версию Mafia 2, автор под ником norskpl адаптировал его работу под ремастер.

Установка: 
Распакуйте архив в папку с игрой \Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Mafia II Definitive Edition

Авторы: norskpl и Agens

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Чем отличается дифинити мафия 2 от расширенной версии мафия2??

0

arsik173 Ты имеешь в виду чем Ремастер 2020 года отлоичаеться от оригинальной игры 2010 года? Ну глобально мало чем только текстуры улучшены большего разрешения стали и качества но для кого то это не значительно и не заметно, но мне вот сразу в глаза это бросилось и покайфу теперь прохожу официальный ремастер, правда я установил решейд на дифинити едишен тут есть и он неплохо ещё улучшаеть детализацию и прорисовку текстур) правда придает синево зеленовато желтый оттенок и контраст но это норм как в кино Плохие парни типо цвет кор) и яркость немного повысить и норм будет. До выхода офф ремастера я играл в ремастер оригинала моды с плейграунд и олд реалити мод и вот там тоже неплохо но вылетали у меня по 2-3 раза игры и всё таки видно что качество и разрешение текстур всё равно было мыльновато как их не приукрашивай, а в оригинальном ремастере норм с этим! И плюс добавили машину в ремастере дефинити едишн из мафии3 и костюм главного героя Клея который на Вито не оч сидит если чесно(

0

BeckProd Спасибо что подробно объяснил..... Теперь все понял от души

0

Спасибо за машины агенс, продолжай в том же духе..... Респект

0

Шикарная модель и легко устанавливается. Спасибо!

0

это похоже на машину из длс про джо (я про Delzia Grand America сказал)

0