на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Для Mafia II: Definitive Edition вышел мод позволяющий разблокировать все костюмы и все автомобили из дополнений

Несмотря на то, что Mafia II: Definitive Edition уже имеет в своем составе все дополнения, пользователям PC необходимо создать аккаунт на сайте компании 2K для того, чтобы получить к ним доступ. Однако для тех, кто не хочет заводить учетную запись, есть отличное решение в виде нового мода.

Данная надстройка призвана без лишних телодвижений разблокировать все костюмы и все автомобили из дополнений для Mafia II, а также Mafia III и оригинальной Mafia. Модификация совместима со Steam-версией ремастера и избавляет пользователя от необходимости создания или использования учетной записи на сайте 2K.

Кроме этого, появился мод для тех, кто любит водить машину с видом от первого лица, и его особенностью является возможность переключить камеру при вождении на салон автомобиля изнутри.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Я и на торренте такой "мод" могу скачать.

10

там троян можно словить очень легко,а тут чистые патчи

0

лучше бы новые квесты добавили и вырезанный контент

7

Вася Ким как вы достали. не было никакого вырезанного контента у второй мафии. если у разрабов и были какие-то желания что-то добавить, это не значит что они это сделали, а потом вырезали в последний момент.

-8

bob-ttz Что значит не было? Почитай интервью разработчиков времён процесса разработки Мафии 2. У них не просто были желания. Они перечислили огромное количество разных фич, которые точно гарантированно будут в игре (так и говорили, будут!), также показывали видео демонстрации, показывали скрины. А в релизной версии 90% обещанных фич чудесным образом исчезло. В интернете полно старой информации о огромном количестве фич, которые были подтверждены разработчиками в разных интервью до релиза. Самое фиговое здесь, что разрабы никого не предупредили, что 90% контента вырезали. В итоге игроки ждали одну игру, а получили другую. Игра всё равно шикарная, но осадок остался. И не надо говорить, якобы ничего не вырезали. В интернете до сих пор можно найти не только скрины, но и геймплейные кадры очень крутого контента, который исчез в релизной версии. Juan-Pablo

Juan-Pablo написал: Насколько я понимаю, всё что было "вырезанным контентом" для основной истории, появилось у Джимми и Джо.

Это лишь 1% от вырезанного контента. В игре должно было быть в разы больше фич. Например: нелинейный сюжет с выбором должен был быть(разные концовки). Много второстепенных квестов должно было быть, притом срежиссированных, а не та ерундовина, что мы получили в DLC Джо и Джимми.

9

bob-ttz Я запомнил только не много, например, вырезали возможность ложить и доставать оружие из багажника машины, должен был работать автосалон, холодное оружие, в демке была кат цена которую вырезали из миссии, так, что контента вырезали на треть игры

3

bob-ttz Ну вообще в игре могли быть и виды холодного оружия (ножи биты и т.п), но из-за плохой оптимизации их в последний момент вырезали, еще могли быть магазин авто и квартир, но их тоже в последний момент вырезали как и не сколько миссий

2

Несмотря на то, что Mafia II: Definitive Edition уже имеет в своем составе все дополнения, пользователям PC необходимо создать аккаунт на сайте компании 2K для того, чтобы получить к ним доступ. Мда...

4

Насколько я понимаю, всё что было "вырезанным контентом" для основной истории, появилось у Джимми и Джо. Просто игра стала бы крутой, если всё это было единым целым, а не основой и 3 dlc.

3

Лучше бы сделали просто побольше мест в гараже, а то в оригинале можно было только 10 машин в гараж поставить. Тогда бы люди могли себе сами набрать свой гараж из тех машин которые нужны и нравятся именно им и в том количестве которые нужно.

3

Странно, я не регистрировался у них не входил в учётку, отменил, но после установки и запуска Mafia II: Definitive Edition у меня уже есть эти две машины и костюмы.

0

Что что, а одной из фишек Мафии 2 были машины. Их еще затюнинговать, без особого колхоза, диски красивые поставить и разъезжать под приятную музыку. Кайф

0