на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Mafia 2 опять задерживается

Хотите увидеть Mafia 2 (PC, PS3, Xbox 360) в продаже до наступления августа этого года? Доставайте платочек и начинайте рыдать. Увы, очередной перенос, очередная отсрочка. Take-Two в рамках своего ежеквартального финансового отчета грустно сообщила, что теперь планирует выпустить Mafia 2 в период с «1-го августа по 31-е октября». В эти же самые сроки должны появиться в продаже L.A. Noire, Max Payne 3 и Civilization 5.

В качестве эпилога – самая ужасная часть новости! Take-Two не исключает того, что как минимум один из перечисленных выше проектов ей придется отложить до следующего финансового года. А следующий финансовый год у Take-Two начинается 1-го ноября 2010-го и заканчивается 31-го октября 2011-го года. Довольно неприятная вырисовывается перспектива.

Какому из четырех проектов не повезет? Можете выдать свой прогноз в секции комментариев.

Комментарии: 87
Ваш комментарий

Жду Макса, надеюсь его не перенесут.

1

Блин опять =(, такое ощущение , что она не выдет никогда !

1

Max Payn'у 3 вот и не повезёт :) Поживем увидим, но надеюсь что ты ошибаешься.

1

мафия 2 выйдет в следующем году, попомните моё слово.

1

Достали они уже со своими переносами игроделы бл"""ть!!!

1

макса 110% перенесут на другой финансовый квартал....

1

Пусть Макса убирают вообще! Загубленный нуар и Брюс Уилис в главной роли мне не нужен! ПРОСТО УЖАС! Так ее еще в этом году не увидим!

1

Так всё к тому и шло. Сколько в мае игр то выходит Alan Wake, Red dead redemption, blur, split\second и туча всего другого. Естественно они боятся, при таком наплыве игр, их игры не продадутся достаточным тиражом.

1

Полюбак Макса пнут на следующий год. Mafia 2 итак слишком долго висит, L.A. Noire тоже тот еще долгострой, а Civilization 5 не та игра которую откладывают да переносят.

1

Сто пудово это Макс, как не печально. Ведь до сих пор кроме 6 скринов про него ничерта нет.

1

L.A.Noire по любому отсрочат! Они не станут выпускать две игры очень похожие друг на друга почти в одно время!

1

НЕЕЕЕЕТ!!! Только не Мафия! Ну сколько ещё можно ждать!? И так ждём уже 8 лет

1

Какому из четырех проектов не повезет? Ну конечно же Мафии....

1

Триста раз говорили что мафию выпустят последней в списке AA Take Two игр, в августе 2010. Гуглите, это давно известно.

1

Пусть Civilization 5 не повезет, я не фанат этой серии и играть в нее не собираюсь. :)

1

системные требования mafia 2 минимальные quad q8200 2гб озу Gforce 8800gt\ati 3850 рекомендуемые intel i5 750 3гб озу Gforce 260gt\ati 4870

1

Надоело !!! если не уверены были молчали лучше а не кормили тем что все "завтра выйдет" ..P.S выпустили хотя бы демо версию хоть какую-нибудь (ну хоть какую(((()

1

повезёт\неповезёт... если игра хорошая, сюжет не местными сантехниками написан, то пох что есть ещё одна такая же хорошая игра - продатутся обе. а винить в низких продажах лишь то, что вышло ещё пару игр - тупо отмазка.

1

Забавно. Мне это напомнило сталкера.Только тут даже видео и скрины не показывают просто дату меняют .

1

да блин. выпустили бы уже все проекты, которы е откладывают... а то сначала мы боялись мв2.. потом проектов было много... достали.. ред дед лучшебы ваще отменили, но не мафию 2..

1

Уррррааааа!!!блин,круто прям как я хотел в конце лета или в начале осени.а насчет переносов я уверен что перенесут и макса и L.A.Noire

1

либо опять же Мафию перенесут либо Макса 3 ... остальные варианты должны выйти

1

Я ведь говорил что игра выйдет осенью, никак не весной этого года. И народная примета - активная рекламная компания по продвижению игры (хотя тут она не нужна 2 миллиона предзаказов это что-то значит), скоро релиз игры.

1

L.A. Noire - мне кажется он будет 4ым....

1

Надоели они уже..пока мафия 2 вйдет то уже будет полным отстоем (в плане графики)..я уже почти перестал ждать

1

Мафия 2 выйдет осенью 2011-го года,Вито так сказал.

1

Макс Пейну не повезёт. Мафия уже практически готова, осталась шлифовка и выявление багов.

1

чесн бесит уже хочу мафию!!!!!!

1

Опять все возмущаются! Да что такое! Поймите вы: им никуда торопиться не надо! Чтоб без багов, без патчей, с новыми фишками!

1

Какая нафиг доработка..там из команды разработчика первой мафии осталось 2 человека...небось сейчас переделывают чтото...чтобы выпустить внеочередной мультиплатформенный трешак

1

твою мать. пусть только попробуют сделать полноценный долгострой, сам всех перережу (после выхода, разумеется). прогноз: на фиг L.A. Noire. =)

1

ВСЁ Теперь комп точно буду летом продавать! Хотел, называется, летом еще в мафию порубиться, а потом продать комп..Видно, не судьба в мафию мне поиграть! Да и к чертям! Надо учиться, а не тратить время на игры..Конечно, это интересно и весело, но надо знать меру и уже пора взрослеть..

1

надо знать меру и уже пора взрослеть.. Разумные слова. Однако, вот мне уж 36, а я с удовольствием (а кое-где - и с фанатизмом) рублюсь и в Сталкера, и в Аватара, и вообще в хорошие игры. С особенным фанатизмом: в игры серии ЗВ. Это означает, что я нифига не взрослый? Так эта...эт самое...а че, как...эта...тогда понять слово "взрослый"? ;))

1

Может случится так, что они якобы "не успеют отполировать до блеска" ПК-версии Мафии 2 или Макса 3, а консольные выйдут в срок.

1

Если кому-то не нравится "устаревшая" графика - идите к прямой дорогой к трешовым играм, ради вас шедевры не делаются и не клипаются каждый год.

1

Попробуй чтото пососать чтобы рот занять, а то всякую ахинею постишь

1

Хотел, называется, летом еще в мафию порубиться, а потом продать комп..Видно, не судьба в мафию мне поиграть! Да и к чертям! Надо учиться, а не тратить время на игры..Конечно, это интересно и весело, но надо знать меру и уже пора взрослеть.. Ох щи, пека оказывается нужен только для игр ! А игры, это как известно - исключительно детская прерогатива.

1

Не велика потеря. Подождем.

1

скорей всего будет(а еще не факт что они будут что либо перносить) перенесен ЛА Нойр,т.к у остальных проектов во 1ых больший процент ожидаемости,и если они еще раз перенесут что либо их порвут,а во 2ых,у всех проектов кроме ЛА Нойра есть свои фаны и их не маленькое кол-во,например судя по недавнему интернет опросу у Цивилизации столько фанатов,что они(фанаты) насчитываются как население Португалии(пардон если фигово читается,не смог сформулировать нормально)

1

Любому проекту, который перенесут, это пойдёт на пользу...

1

Фигово, но ничего не поделаешь, остается только ждать

1

Ничуть не удивлен переносом Мафии 2, писал об этом еще четыре месяца назад. Думаю, в первом квартале 2011 года выйдет точно. Не переживайте! В этом году выходит множество хитов, будет чем занять свое время и свой комп)

1

Главное чтоб Цивилизацию 5 не перенесли.

1

Цивилизация фуфло, кому не нравится мафия идите нафиг, и скажите это 2 миллионам предзаказавшим. Играйте школота в свой прототайп и тп трешак, и вообще идите и выучитесь, для начала.

1

BoochArt , ты сам часом не школота? Причём тут Прототайпы? Ты хоть в Циву играл?

1

Да пошли они нах ,со своей мафией ,там уже GTA V выйдет

1

кого перенесут? делаем ставки, господа) а вообще... за**али, щито ле

1

Andrew Tu - по себе других не судят. Да играл во 2ю на PSX, убил очень долгий выборфракции и тп, и больше не играл, меня поселенци больше прикалывают. Для узко мыслящих никакой GTA V в этом году и как минимум весна-осень 2011, появления игры. Для особо одаренных не фиг сравнивать 2 эталона.

1

BoochArt а в 3-ю на яблофоне ты не играл??? Если 2 минуты (максимум) на выбор фракции и тп. для тебя много, то пожалуй ты весьма неусидчивый человек. По сабжу Мафию 2 жду, но не очень сильно (я вообще уже ни одну игру после Фоллаута 3 сильно не жду, ибо боюсь разочароваться).

1

>Цивилизация фуфло >играл во 2ю на PSX, убил очень долгий выборфракции и тп, и больше не играл Mafia фуфло, играл пять минут на плейстейшон 2, убили очень длинные скриптовые ролики и.т.п., больше не играл

1

>играл во 2ю на PSX, убил очень долгий выборфракции и тп, и больше не играл Ахахах ппц . Тебе вообще в рпг и другие игры где нужно что-то вначале выбирать играть противопоказано .

1

Я в рпг и не играю. просто на выбор чего-то нужно время которое у мну нет. Харват - никогда в жизни не возьму в руки эпполовское. The Settlers руллз.

1

Задолбали уже, не дай бог треш выпустят.

1

Кажется и мафия не бессмертна

1

скажу только одно НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

Только б ни Civilization 5!!!! Потому как в нее играть можно бесконечно, дожидаясь тем временем те которые задержат остальные!!! А если наоборот... то Макспейна пройду за один вечер и опять буду сидеть в ожидании, так что давайте сначала Civilization 5!!!!

1

Пусть Цифилизацию переносят. Рэд Дэад, Мафию нам в икс боксы, пс 3 и компы! ПС. А если кто скажет что только на компы, идите пжалуйста нах!

1

KroSSSovock Рэд Дэад, Мафию нам в икс боксы, пс 3 и компы! Дело говоришь,поддерживаю !! Походу мафия ещё нифига не готова,поэтому её и переносят. Точно как со сталкером,там тоже вечно всё переделывали и не могли прийти к единому решению. Ждём....

1

Пусть Цивилизацию переносят..

1

лутше не надо это издевательство!прекрашяйте!вы чо mafia 2 делайте ещё больше потом на жесткий диск не влезит!хахахахаха!

1

Может они хотят выпустить мафию 2 ровно через 8 лет после первйо-28 августа? Чесно говоря переносы задолбали, но эти подлецы знают как загладить вину-после просмотра нового трейлера готов ждать и до осени, в любом случае хорошо что не в мае выпустили-экзамены сдавать.

1

Еб-макарёб, сколько можна её переносить??????? СКОЛЬКО???????? Пусть переносят Цивилизацию, я в неё играть не буду

1

Будь проклят Take Two, как меня за*бали эти ёб*аные переносы, L.A. Noire, Max Payne 3, Civilization 5 всё фтопку пускай выпускают MAFIA 2!!!

1

Civilization 5 анонсировали недавно. Думаю, именно ее и перенесут на следующий фин. год... PS. C Mafia 2 конкретно не повезло!.. :(

1

А я рад переносу чем дольше тем лучше будет готовая игра !!!

1

отлично! на видяху пока накоплю

1

Нее, Мафию сто процентов выложат первой, а потом МАХа и по очереди. Эх, сколько они бабла срубят

1

Вот разрабодчики донягоны! ! ! Они уже достали со своими переносами. Лещя им надо дать! ! !

1

уроды демку хотябы зделали а потом своими переносами занимались

1

блин опять они хотят растроить меня... пускай сначала мафию с максом выпустят а потом чё хотят то и переносят хотьна 3011 год

1

Но вот сами посудите они выпустят игру не доделанной и что вы будете делать если там какие либо БАГИ но в одном я согласен пусть хотябы демки выпустят!!!!

1

а как скачать игры с этого сайта

1