на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Mafia II: Definitive Edition выйдет 19 мaя

В сервисе Microsoft Store появилaсь cтpаница Mafia II: Definitive Edition, на которой указана дата выхода — 19 мaя 2020 гoдa, а также опубликованы первые скриншоты и некоторые технические подробности — игра будет поддерживать pазpeшeние 4K и технологию HDR10.

Станьте гангстером в эпоху организованной преступности. Чтобы расплатиться с долгами отца, герой войны Вито связывается с мафией. Он работает вместе со своим приятелем Джо. Совершая преступления, он зарабатывает всё больший авторитет в криминальной семье.

Комментарии: 67
Ваш комментарий

Разницу с оригиналом кто-нибудь заметил?

51

https://users.playground.ru/1528759/activity/rating Чё царёк бомбит, что не первый выложил новости - дизлайчишь опередивших тебя поцанчиков =)) Теперь всех на чистую воду выводят - благодаря новой функции на ПГ.

48

Подкрутили визуал? Отлично. А вот как с наполнением? Что-то доделали (метро, наземный общественный транспорт, дополнительные задания от "коллег по цеху"), или такой-же "порезанной" на 5 недоДЛЦ и оставили?

33

TrusTNik

TrusTNik написал: Подкрутили визуал - отлично. А вот как с наполнением? Что-то доделали, или такой-же "порезанной" на 5 недоДЛЦ и оставили?

Давайте я и вам задам тот же вопрос: "Как можно вырезать то, чего нет, что не сделали?"

-20

737xcv А где написано, что "вырезали"? Я имел в виду, что не полностью доделанную игру выкинули на прилавки, почти одновременно вместе с 5ю DLC. Которые, судя по всему, изначально должны были быть в самой игре, но в каком-то другом виде и почему-то продававшиеся отдельно.

15

TrusTNik

TrusTNik написал: А где написано, что "вырезали"? Я имел в виду, что не полностью доделанную игру выкинули на прилавки, почти одновременно вместе с 5ю DLC. Которые, судя по всему, изначально должны были быть в самой игре, но в каком-то другом виде и почему-то продававшиеся отдельно.

Каждый любитель второй части говорит про некий контент, который вырезали и который существует только в их голове или в виде недоделанного программного кода. Намекают на очередных "жадных издателей", которые торопили не дали "святым" разработчикам доделать игру: заставили вырезать много-много-много недоделанной годноты. Ну, не смешно ли? Может быть разработчики и сделали бы во второй части такой же разнообразный геймплей как в GTA: San Andreas, но сколько бы лет у них на это ушло.

-13

737xcv Смешно когда адепты первой части говорят про разнообразный геймплей, когда его ровно также не было в Сити оф Хэвэн.

-1

737xcv Лол. Контент вырезали и это факт. Об этом говорили сами разработчики. Гугл в помощь

3

vertehwost Так она на на старом движке, это ремастер с улучшенными текстурками, освещением и т.д., новая с нуля - это первая Мафия

2

Fuse00 я и так в курсе , да посмотрим короче как на видео будет выглядеть

2

у томпсона, барабан круглее чем фара у машины, ну камон

24

bushmaster на фаре блики света так хреново отобразились. присмотрись.

2

Книжкин я про то что они 12-ти угольные, на дворе 21 век)

3

Теперь первая часть выглядит во много раз лучше двух последующих, вот такой поворот

24

я вот видимо давно её проходил и мне кажется что на скринах изменений не видно, в моей памяти она такая и была.

20

Модельки старые остались, посмотрите на фары белого Потомак и на рукава Вито

17
737xcv написал: Каждый любитель второй части говорит про некий контент, который вырезали и который существует только в их голове или в виде недоделанного программного кода. Намекают на очередных "жадных издателей", которые торопили не дали "святым" разработчикам доделать игру: заставили вырезать много-много-много недоделанной годноты. Ну, не смешно ли?

ЛОЛ посмотри первые скриншоты, первые трейлеры,первые видео с Е3 и с закрытых конференциях, интервью Даниеля Вавры а потом делай выводы

13

Мегапекарь

Мегапекарь написал: ЛОЛ посмотри первые скриншоты, первые трейлеры,первые видео с Е3 и с закрытых конференциях, интервью Даниеля Вавры а потом делай выводы

Так выкладывайте подтверждение того, что там все это было. Зачем мне самому искать то, чего нет? Miodrag

Miodrag написал: Смешно когда адепты первой части говорят про разнообразный геймплей, когда его ровно также не было в Сити оф Хэвэн.

А кто говорит, что в первой части был разнообразный геймплей? Там с разнообразием, особенно в свободной езде по городу, было совсем плохо. Kirill22092

Kirill22092 написал: Рекомендую игнорировать его, он уже не в первом блоге такую чушь высерает

Рекомендую вам вообще ничего не говорить, если сказать нечего.

-8
Мегапекарь написал: ЛОЛ посмотри первые скриншоты, первые трейлеры,первые видео с Е3 и с закрытых конференциях, интервью Даниеля Вавры а потом делай выводы

Рекомендую игнорировать его, он уже не в первом блоге такую чушь высерает

8

2 часть чёт говняно выглядит

8

Хрен с ней с графикой по сути осталась такая же, ну может чуть чётче главное чтобы восстановили вырезанный контент

6

Тем, кто пережил два дополнения про Джимми, в качестве моральной компенсации нужно раздавать ремастер бесплатно.

5

Вангую только 4к тестуры, трассировку лучей, может чуть лучшую физику. А вот восстановление вырезанного контента в сделку не входит

5

Эх, жаль будет, если по наполнению ничего не изменится, а лишь картинку подтянут. Но всё, похоже, к этому и идёт.

4

Интересно это будет ремастер с косяками 2й части и кучей вырезанного или до них дойдет ДОПИЛИТЬ ее???

4

графон чет как-то до 2020го года не дотащили, но следы на снегу, как щас помню, шокировали меня оргазмически в 2010м

3

так че ее типо отдельно продавать будут?просто в чем разница между версией 2010 года только поддержка 4к?

3

а с модами на графику оригинальная 2 часть не лучше ли выглядит и не меньше ли жрёт в итоге?

3

так она и так хорошо выглядит

2

Надеюсь для тех кто купил вторую хоть скидку сделают на обновленную версию, но хотелось бы конечно чтобы на халяву дали, как это было со "Скайримом".

2

Ну ладно заценим ,что там они смогли улучшить,и на том спасибо,игра всё-таки культовая.

2

Тем более из 2 части вырезают, а в первой мафии наоборот сюжет дополняют,поэтому и выходит позже

2

что то не понял! 19 мая выйдет мафия 2 а в августе мафия 1?????

2

Недавно проходил:

Никакие моды не ставил, ванила

2

Таак...Выход завтра...Инфы пока нет, когда, где и по чём? У меня в стиме есть 2 часть, вот интересно, она обновится, или покупать отдельно придется? Подождем, поглядим...

2

Эти ублюдки изуродовали третью часть так еще и взялисть за ремастер первой.... гореть им в аду. Уже страшно что они там сделают своими кривыми руками и пустыми головами. Зачем вторую трогать она и без этого отлично выглядит!

2

Разрабы узнали про SweetFX?

1

я надеюсь не только графу поменяют

1

Эта, как и третья часть вообще не вкатили. Бред полный. Не сравнить с первой.

-3

BaatarTengu Что нравилось ездить из пункта А в пункт Б часами?

2

william1992

william1992 написал: Это было. Это работало. Это показывали.

Прям всю игру показали c "ЭТИМ"? Нет? Тогда и не надо болтать. Какой-то разработчик недоделанную работу показал, а фанаты прям текут.

william1992 написал: Трындец ты твердолобый. Тебе уже с десяток человек говорит. Не веришь на слово- открой Гугл. Неандерталец какой-то

Это всего лишь ошибочное мнение каких-то фанатов, которые верят в то, что из игры просто так или по требованию, можно вырезать готовый, нормальный, контент. Зачем?.. нет ответа.

-3

737xcv В смысле нет ответа? Это делают постоянно, чтоб под продать отдельно под видом дополнения

2

william1992

william1992 написал: В смысле нет ответа? Это делают постоянно, чтоб под продать отдельно под видом дополнения

Почитайте вашу тему (таких как вы) про "вырезанное": https://forums.playground.ru/mafia_2/polnyj_spisok_vyrezannogo_iz_igry-632426/ Где же это "вырезанное" можно купить у жадного издателя под видом DLC? Ой, нельзя купить. Теория заговора не прошла.

-3

737xcv Ловите: https://dtf.ru/games/139090-nelineynyy-syuzhet-blizhniy-boy-i-pokupka-sobstvennosti-chto-vyrezali-iz-mafia-ii?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&utm_campaign=dbr Там подробно всё расписано: что пропало, как люди узнали об этом и пр., так что отрицать, что многое было вырезано, когда можно спокойно найти уже переведённые на многие языки (в том числе на русский) диалоги, которые нельзя услышать в самой игре (ну да, "адепты" теории вырезанных вещей ещё и наняли актёров озвучки, чтобы было о чём поговорить), как минимум глупо

1

Miha Vector Вы не знаете, что означает слово "вырезано"? Еще раз: вырезать тут можно только то, что уже создано, работает и уместно! Если это только планировалось сделать, но не сделано или это удалили из игры из-за того, что это не доделано (или не работает), то это не считается вырезанным контентом, так как его НЕТ. Не создали его, не готов... нечего вырезать! Защищать очередных разработчиков и их халтурную работу, только из-за фанатской наивности - детский сад. Есть пример "Star Citizen", который ясно показывает, что будет, если давать разработчикам без конца деньги и время. Есть и разработчики из "Piranha Bytes", которых фанаты так же защищали и которые так и не смогли прыгнуть выше головы.

1

william1992

william1992 написал: Если конкретно про вторую мафию, то некоторые механики вернули в дополнениях. Но не все, это да.

Одно вернули, а другое нет? Очень "логично". Ленивых разработчиков заставили доделать хоть что-то, что могло работать.

-3

737xcv Все, я сдаюсь. Ты победил. Теперь все мои базы принадлежат тебе

1

В смысле? Почему это дерьмо выпустят раньше великой первой части? Бред какой-то.

-3

Тульский Поцик Потому что это будет ремастер, и без того потрясающий части, в отличии от "великой" каличной части, которую нужно сильно переработать, чтобы в неё возможно было играть. Радар там например человеческий сделать, и что то сделать с управлением утюгов в игре. Ой тоесть автомобилей.

1

Miodrag Тебе уже в соседней теме челик все по полочкам разложил. И я ему ответил. Кстати я хотел чтобы ты увидел мой ответ, поэтому вот он: "Janekste Молоток, всё четко по делу разложил. Только лично я по-прежнему ненавижу двойку за обманутые ожидания. Ждал ее безумно, мечтал прокачать комп, фантазировал как она уделывает гта 4... в итоге вышло такое убожество, что до сих пор ненавижу себя за то что ждал ее, сжигаю одежду, залазаю в душ и плачу как в Эйс Вентура 1. А потом жую жевачку тоннами. Тройка и то лучше, хоть я ничего не помню кроме бесконечного захвата точек. Но этого червяка Вито я там замочил с огромным удовольствием."

-3

Тульский Поцик Ну видел я ответ, и что? Мнение этого челика это какая то истина. Полочки какие то. Я представляю будь во второй мафии такой же радар как в первой, как бы ее в пух разнесли....а в первой сойдёт! Ты что! Это хардкор всё время нажимать TAB, и понимать где ты есть вообще и куда тебе ехать.

2

Miodrag Чел, между первой и второй игрой 7 семь лет разницы. Гта 3 перехайпанная игра, а в ней вообще ни радара, ни карты нету. Вот где реально сам черт ногу сломит.

-2

Miodrag Так в первой можно вообще за черту карты попасть).И в первой "друзья" смертные, и лезут под пули сами.Для меня самая жопа была не на гоночках, а на парковке. Если б Джо был с полоской жизни,а на миссию всего одна аптечка на 55%ХР, вот бы был хардкор).Правда,в порту Мафии 1 было две аптечки.И был чёткий снайпер,хорошо снимал ХР.Так же во 2-ой не было такой отдачи от Томсона, как в 1-ой.Зато у врагов в 1-ой отдачи от такого же Томсона не было вообще.

1

Чтобы расплатиться с долгами отца, герой войны Вито связывается с мафией А вот щас не понял. Либо разрабы довели до ума сюжет, доработав явную "завязку", которая в своё время была слита в трубу, либо описание игры - bread of siwaja kobyla.

-4

Лучше бы ремейк 2 сделали, а первой ремастер, хотя, если в первой переработают сюжет, то сойдет.

-4

последний раз проходил очень давно, отличное время чтобы перепройти и кайфануть от миссии на зоне (ошибся дыркой)

-13

Где ссылка на источник информации, ась? Значит... дезынформация.

-13