на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Разработчики признали низкое качество ремастеров Mafia Trilogy

После выхода ремастеров второй и третьей части Mafia 19 мая игроки стали жаловаться на многочисленные технические проблемы, включая просадки fps, различные баги и ошибки. Так, в Mafia 2: Definitive Edition у некоторых персонажей слетела лицевая анимация, что привело к крайне криповым кат-сценам. В свою очередь владельцы PS4 Pro обратили внимание, что у Mafia 3 исчезли улучшения для их консоли, в частности разрешение картинки упало до значений базовой PS4.

2k признала наличие проблем и уже занимается их устранением, однако, говорить о сроках выхода обновлений пока рано. Также компания попросила пользователей принять активное участие в поиске проблем в перечисленных играх и обращаться в техподдержку в случае обнаружения багов.

Релиз же полноценного ремейка первой Mafia состоится 28 августа. Игра должна быть создана с нуля, так что остается надеяться, что разработчики проведут более качественное тестирование перед релизом, нежели в ремастерах.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

когда накормил с лопаты, и просишь на шару потестить поделку :)

68
Также компания попросила пользователей принять активное участие в поиске проблем в перечисленных играх и обращаться в техподдержку в случае обнаружения багов.

Нуну, вместо того, чтобы играть и наслаждаться игрой, мы должны поработать на компанию 2k? Или они думают, раз они нам дали бесплатно игру (за ранее приобретенную уже так называемую Classic) то мы им типа должны? Они там ахренели?

34
Релиз же полноценного ремейка первой Mafia состоится 28 августа. Игра должна быть создана с нуля, так что остается надеяться, что разработчики проведут более качественное тестирование перед релизом, нежели в ремастерах.

Насколько мне известно ремастерами Мафии 2 и 3 занималась левая студия, ремейк Мафии 1 делает та же студия, которая сделала Мафию 3. Так что, таких ужасных и откровенных косяков как в ремастерах Мафии 2 и 3, в ремейке Мафии 1 мы врятли увидим. Homikator

Нуну, вместо того, чтобы играть и наслаждаться игрой, мы должны поработать на компанию 2k? Или они думают, раз они нам дали бесплатно игру (за ранее приобретенную уже так называемую Classic) то ты им типа должны? Они там ахренели?

Ты видимо не понял, никто не говорит, что 2К сами не работают над отловом багов и глюков и их исправлениями, они лишь добавили, что игроки могут им написать о проблемах которые ловят в игре и это будет иметь обратный отклик, то есть студиям обычно пиши не пиши о проблемах, им на ваши жалобы относительно пофиг, а 2К говорит - "пишите, мы будем читать ваши сообщения и брать во внимание".

9

Playgroundный Дизинформация, Если ты не в курсе ремастеры 2 и 3 тоже делали Hangar 13 это одна и та же команда они даже имя старых создателей вычеркнули и написали как будто полностью сами создали игры так что много но не надейся от первой части

4

Adalat Спасибо за инфу, блин, даже не могу теперь вспомнить где я видел инфу, что эти ремастеры не Hangar13 делали. Но всё же на хороший ремейк Мафии 1 надеюсь.

2

Мда уж...Хорошо что мне сиренево на ремастеры Мафии второй и третей части.Мне самое главное чтобы первая часть вышла годной.

20

B e s i k А я спокойно прошел оригинал второй, в третий раз. Там даже 4к есть. Смысл от этого ремастера прям никакой.

2

Раньше за альфа-тесты платили

15
Playgroundный написал: Ты видимо не понял, никто не говорит, что 2К сами не работают над отловом багов и глюков и их исправлениями, они лишь добавили, что игроки могут им написать о проблемах которые ловят в игре и это будет иметь обратный отклик, то есть студиям обычно пиши не пиши о проблемах, им на ваши жалобы относительно пофиг, а 2К говорит - "пишите, мы будем читать ваши сообщения и брать во внимание".

Я считаю, что это их работа, искать баги и исправлять.

11

если люди сделали такой херовый порт, то мне страшно представить, какая б была их полноценная игра

10

Ну хорошо, что хотя бы остатки совести у них еще имеются.

7

Мда. Чувствуется слаженная и качественная работа опытного издателя. Позорище просто

7

Osmium Fan Это в принципе в стиле нынешней 2к. Вспомним катастрофу с WWE 2k20.

3

Tигра 2К только издатель все это рук дело очень хорошей команды под названием Hangar 13

0

Adalat 2k - владелец франшизы и студии Hangar 13. Соответственно, контроль качества должен быть организован именно внутри корпорации, но, как видим, им плевать, в каком состоянии выбрасывать продукт на рынок.

3

Писец, признали они...что за бред...они типа в игру не заходили перед релизом ни разу, а тут вдруг баги выскочили...я как бы себе представляю,что перед релизом игру надо 10 раз проверить,сыграть в нее на разных конфигах, а потом выпускать...а то выпустили кусок кривого говна, а теперь типа,ой ,а мы не знали)))покупайте их игры,чтобы мучиться потом)еще и предзаказы оформляй))

7
Playgroundный написал: ремейк Мафии 1 делает та же студия, которая сделала Мафию 3. Так что, таких ужасных и откровенных косяков как в ремастерах Мафии 2 и 3, в ремейке Мафии 1 мы врятли увидим.

Вообще не обнадёживает,мафия 3 была одним сплошным "Косяком".

5

samosan В том то и дело что была сейчас эта игра вполне себе играбельна особенно если отключить этот ретро-мыльный фильтр

0

ACDC2406 Ну да,при этом игра почти полностью состоит их скучного захвата райнов,а форум ПГ продолжают заваливать техническими проблемами.

6

samosan даже и незнаю про какие технические проблемы все пишут, покрайней мере в сегодняшней версии игры (так как их даже не видел) а про захват районов ну это уже для кого как

0
Также компания попросила пользователей принять активное участие в поиске проблем в перечисленных играх и обращаться в техподдержку в случае обнаружения багов.

Платный бета-тест ААА-переиздания.

5

когда ремастеры двух мафии выйдут из беты?

4

Если у них с текстурпаками такие проблемы, что уж говорить о полном ремейке.

3

С какого это Джо могилу роет?

1

Опять на бета-тесте сэкономили? Обнаглели совсем.

0

а что ремастер первой мафий уже был когда статья была написана?

0

Шёл 2022 год... Рокстар выпустил ремастеры GTA III, Vice City и San Andreas... Вот что действительно ужасные ремастеры во всех отношениях

0

Теперь надо бросить все силы на ремейк Мафии 1

-2