на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Новая версия мода для Mafia 2 дает доступ к свободной игре и позволяет сохранять прогресс

Изображение к Новая версия мода для Mafia 2 дает доступ к свободной игре и позволяет сохранять прогресс
Изображение к Новая версия мода для Mafia 2 дает доступ к свободной игре и позволяет сохранять прогресс

Подобная модификация для Mafia 2 появилась через несколько недель после релиза, однако обновленная версия добавляет несколько новых возможностей.

Вам вообще не придется начинать прохождение сюжетной кампании, а еще вы получите возможность исследовать Эмпайр бэй вместе с Джо и Генри. Все сейфы разблокированы, дома доступ для посещения, есть возможность сохранять достигнутый прогресс после сна, доступно $15,000 в любом из сейфов, а также можно повторить миссию в обсерватории.

Модификация доступна по этой ссылке. Полное описание процесса установки доступно на официальной странице.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Жаль, что в городе заняться нечем.

22

Tiger Goose Как это? А магазины кто грабить будет? А машины на металлом сдавать? А одёжку и оружие покупать? От полиции убегать? Туча же занятий.

2

пхе, в первой мафии можно было фантастические машины выигрывать, проходя зачастую жопораздирающие миссии в режиме фрирайд экстрим, а тут что? унылые прогулочки по пустому городу с целью самоутвердится перед беззащитными пешеходами?

5

пекабир Просто есть такие игры, куда иногда хочется вернуться, чтобы прочувствовать их атмосферу снова. Мафия - самый яркий для меня пример тому) А чтобы не проходить миссии, можно спокойно покататься по городу под те самые радиостанции.

0

Бллллл блог ради бонусов(

-4

EGOR_PSIMAN Комментарий для экстра-бонусов автору.

9

Tiger Goose дооо. так шо плюсиков мне))000

2