на главную
об игре
Mafia 4 TBA

Чего ждать от Mafia 4?

Mafia 4 даже не анонсирована, но мы уже знаем, чего от нее можно ожидать. Но чтобы рассказать это, нам придется сперва поговорить о сложности разработки сиквелов и копнуть в историю серии. Готовы? Будет интересно!

Главное, помните — не стройте очень большой воздушный замок ожидая игру. Лучше ничего не ожидать от игры и очень приятно ей удивиться, чем ожидать многого и быть в итоге разочарованным.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Гг будет нигой трансвеститом и у него будет муж который был женщиной, а еще гг окажется внуком Вито Спагетти.

20

Valar Morghulis Да, и муж был раньше женщиной-лесбиянкой, которая танцевала стриптиз в мафиозном клубе.

11

teoXXX в мафиозном клубе из 2 части мафии

1

Abirvalgo Чем тебе чернокожие люди не угадили?

0

TakedaFX они испортили всю "мафию"

-1

Abirvalgo А ты что же маленькая испугалась?

0

Судя по 3й части ничего путного... Но как знать, может быть они усвоили урок "как не стоит делать".

19

Чего ждать от Mafia 4? больше мыла!

13

Играйте в Мафия 1-2, про 3-ю забудьте, ибо 3-я уже не мафия, это нечто другое и тем более не ждите 4-ю, ибо 4-я будет ни чуть не лучше 3-й, это 100%.

10

MR.Homikator Согласен 1 2 самые лучшие!!!!!!!

1

Не являюсь расистом , но в 3й части (ТУ которой нам показали) было не приятно им играть , тупо горила без мозга делающая копипастные задачи на уровне принеси-подай , догони-убей, защити-отбей... При увиденном МАФИЯ 3 на стартовом меню , вначале очень сильно улыбаешься со словами НАКОНЕЦ-то ... но спустя пару часов начинаешь мальца не понимать и задавать уместные вопросы 1н из которых - А КАКИМ х ЭТО связано с МАФИЕЙ?! Ну пересикаются дядьки в смокингах и че??? Вот , если-бы показали как из самого дна , зная как черному сложно добиться уважения в мире, ГГ поднимался от дворовой шпаны до самого Дона. Я думаю в это можно было-бы назвать МАФИЕЙ 3 , а не то что мы схавали ... После такого 4 часть будет ходить на лезвии ножа ибо разрабам не будет прощения за такое отношение. Не смогли сделать - либо переосмысляйте , либо закрывайте пока не стало хуже.

10

Kokoprime1991 хочу тебя огорчить. потребитель в основном американцы и европейцы, схавают и попросят ещё и опять это фокус пройдёт а на мнение остальных им плевать

0

Проходная сюжетка, время действия в 80-ые и упор на онлайн режим, этот "Ангар" уже все сказал своим поиском людей для новой игры.

9

интересно, они собираются Дэна Вавру то нанимать?

8

Какой бы ни была Мафия 4, 5, 6, 7..100500 -вы всё равно будете срать на неё).

5

Надеюсь не такой как третья часть...

2

Какой угодно, лишь бы без негров.

2

да ладно 4 часть она разве будет. зачем?

1

Надеюсь её не будет спасибо за осквернение серии третьей частью

1

Я вижу два развития для 4-й части. Первая это хронологически продолжить и показать эпоху 1980-1990-х как закат Коза-Ностра как организации. Ближайшим ориентиры "Славные парни" 1990-го или книги Марио Пьюзо "Последний Дон". Второй вариант это показать зарождение мафии на Сицилии и первые эммиграции на запад,

1

Дайте ремастер 1й мафии, да и 2й можно. Но как по мне 2я выглядит лучше чем 3я так что в принципе не обязательно. А 3ю и 4ю пусть себе в очко засунут. Я такого разочарования не припомню. Все говорят андромеда то андромеда это. Мафия 3 вот воистину разочарование десятилетия.

1

Я не знаю как другие, но лично у меня Мафия всегда ассоциировалась исключительно с временными отрезками 20x - 50x годов из за своей колоритности которая просто кричит из всего что окружает эти года: Одежда, машины, музыка, архитектура, и прочее. Более же поздние периоды кажутся просто неуместными. Тут как пример я приведу серию игр Call of Juarez так как история с ней будет показывать ту мысль которую я пытаюсь донести. После выхода просто отличной первой и второй частей игры, разработчики так же погнались за трендами и выдали совершенно убогую Call of Juarez: The Cartel. Что же я пытаюсь сказать? Действия сюжета игры должны разворачиваться в том временном отрезке в котором она уже установилась в голове людей.

1

Maikas Да, за Зов Хуареза до сих пор очень обидно. После великолепных первых двух игр, выкатили такое лютое дерьмо, что меня по сей день в холодный пот бросает когда я вспоминаю это калище. Потом правда вышел Ганслингер, но эта игра уже на любителя со своей селл-шейдинговой графикой аля Борда и без русской озвучки, хотя перестрелки сочные.

1

негритянку-лесбиянку-хиппи которая окажется черным педерастом и убьет всех плохих белых.

0

надо было не им игру отдавать а им отдать для GTA

0

Мафию спасет только продолжение истории с Джо

0

Ожидаю что ее будет делать чехи из 2k.

-1

Вот бы было в голивуде в 60-70

-1

да ни какая не будет, серия мертва

-2

Будь что будет! Лишь бы не было онлайн-дрочева! П.С Третий Маффин - великолепен!!!

-3

ПАХOM Кажись в первые две ты не играл!

0

_TEZ_ Ты может будешь удивлён но я играл! И в первую и во вторую.

0

ПАХOM И третья для тебя великолепна, очень странно!

1

_TEZ_ Третья великолепна, вторая божественна, первая так себе, среднячок.

-3

Жду мафия 2, а не то унылое говно, которое претендовало на её место.

-8