на главную
об игре
Mafia 3 07.10.2016

Definite Edition: вырезанный саундтрек

После долгожданного обновления владельцев второй и третьей части ждет сюрприз - некоторые песни вырезали. Причем это коснулось не только второй, но и третьей мафии. Я провел анализ файлов и могу огласить список композиций, которые мы больше не услышим:

Mafia 2 (это изменение не коснулось версии classic):

  • "Ain't That a Kick in the Head?" by Dean Martin
  • "When You smiling" by Louis Prima
  • Все композиции из Приключений Джо (возможно вернуть патчем).

Отмечу, что композиции в обновленном издании весят меньше - возможно более низкого качества. Вернулись даже те, которые были вырезаны в 2016 году, когда исчезло около 10 композиций и все они были заменены пустыми файлами (почему-то это не коснулось тех, кто купил игру ДО 2016 года)

Mafia 3:

  1. "House of the Rising Sun" by the Animals
  2. "Pictures Of Matchstick Men" by Status Quo
  3. "Palisades Park" by Ramones
  4. "Desperation" by Steppenwolf
  5. "The Weight" by The Band
  6. "I Got You (I Feel Good)" by James Brown

Напоминаю, что это единственная версия, которая доступна и песни уже исчезли у вас с патчем, если вы обновили игру. Многие композиции были знаковыми, например Дом Восходящего Солнца, который звучал в первом трейлере. Композиция Дина Мартина звучала в титрах и в первом трейлере. Но зато, как минимум, у вас есть новые автомобили, если вы не приобрели ранее.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Ну охренеть блин, ремастер называется

13

"House of the Rising Sun" by the Animals самую норм песню вырезали ппц

11
"House of the Rising Sun" by the Animals "Pictures Of Matchstick Men" by Status Quo "Palisades Park" by Ramones "Desperation" by Steppenwolf "The Weight" by The Band "I Got You (I Feel Good)" by James Brown

Эти песни-Лучшее,что было в этой игре.

8

Это скорее всего антиремастер))

7

Что?! В мафия 3 как раз музыка для меня много значила, она сильно меняло атмосферу в лучшую сторону. Без этих композиций, данная игра становится полной пустышкой, которая даже не достойна скачивания с торрента.

6

права закончились. не успели обновить

1

вранье, песни присутствуют эти, сейчас играю, все песни есть

1

Хангар реально боги троллинга, это ж уметь надо, браво брависсимо, помимо этого NVIDIA Freestyle теперь с игрой не дружит, а Стим забыл как снять скриншоты.

0