DLC Faster, Baby. Как начать игру?

Cмотреть полную версию

как начать DLC Faster, Baby?захожу в комнату а там никого нет.пусто.что делать что б игра началась?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Проблема с видео Районы и бизнесы Не могу пройти миссию кровь и бензин
Комментарии: 12
Выxyxoль

У меня ещё хуже, гружу последний сейв, Линкольн в убежище перед финальным выбором, и через несколько секунд начинается катсцена выбора "Покинуть город", пропустить или избежать её нельзя, что само по себе странно ибо до точки старта данной катсцены от убежища довольно далеко, можно успеть выйти на экран карты и увидеть там доступную миссию из нового DLC, но по возвращению катсцена продолжается, и далее идут титры и главное меню. Если жмакнуть на "Продолжить" то всё повторяется снова. Такой вот замкнутый круг получается.

0
NightFuri

так чо как начать то =)?

0
КаДим40

чтоб начать длс надо чтоб все собрались загородом! Берк,Вито и Кассандра! вот тогда и появиться беги детка и гонки откроются!

0
Marongo

Удмурт
после собрания гонки есть, dlc нет...
Немезис
и какой номер? у меня в папке 2 dlc с номерами 511890, 511892

0
Немезис Marongo

Marongo
Посмотри, какие номера прописаны в ини-файле и сравни их с номерами папок в dlc. Если что-то не совпадает - поставь номера из длс

0
Marongo Немезис

Немезис
я не нашел файл ini

0
Немезис

хз тогда. Попробуй пройти какую-то миссию. Может появится после нее.

0
Немезис

Кто-нибудь разобрался, как запустить ДЛС на пиратке? Миссии попросту нет (

-1
Rottan

Немезис
На карте, на западе появляется район и метка (капсула в синем ромбе) на границе районов. Метка - голос. Лично у меня все ОК. ДЛЦ короткое. 3 миссии.



0
Немезис

Разгадал прикол. В пиратке в текстовом файле неправильно проставлен номер ДЛС. Когда проставить номер Сизон Пасса из папки ДЛС - все работает

-1
Немезис

Кстати, ДЛС короткое, 6 миссий, но зато без гринда между ними. В целом мне понравилось, но по духу оно больше напоминло Драйвер, чем Мафию. Вот реально. Мне даже захотелось увидеть Драйвера от Ангар13...

-1
Антон Фареев

Фарту Масти АУЕ

-15