на главную
об игре
Mafia 3 07.10.2016

Играем бесплатно в Steam и Xbox-версии Mafia 3

Если вы по каким-либо причинам пропустили Mafia III, есть неплохая возможность играть в проект на протяжении недели. Предложение доступно всем пользователям Steam и Xbox One до 7 мая.

В приключенческом боевике от третьего лица рассказывается история темнокожего Линкольна Клея, который вернулся из Вьетнама, и принимает участие в противостоянии преступных группировок в 1968 году в Нью-Бордо.

На старте игра получила неоднозначные оценки изданий и игроков, но справедливости ради стоит отметить, что в Steam за последние 30 дней проект оценивают положительно 75% игроков.

В Steam стандартная версия Mafia III до 7 мая продаётся со скидкой в 75%. На дополнения и сезонный пропуск предложение не распространяется.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Лучше в 100500 раз пройти мафию два, чем этот шлак недостойный носить названия великой серии

15

-zotik- А игра ничем и не цепляет, что бы получить основные сюжетные миссии которые сделаны неплохо, надо пару часов гриндить и зачищать районы, легче уж просто прохождение на Ютубе посмотреть, чем играть самому. Да и к тому же оптимизацию так и не поправили.

3

agula98 что ты назвал гринд это как раз то что и есть главной особенностью мафии то что должно быть с первой части, захват территории это самое главное в играх где ГГ имеет своё опг и и должен как то конкурировать с другими бандами. мафия и мафия 2 были сюжетными, всё в игре происходило само собой. где ГГ статичная марионетка в мире игры. сюжет в 3й не плохой и что бы его понять надо в игру играть, а не на ютубе проходить Насчёт оптимизации претензии к своему себе, да у игры проблему, но какие игры без них?

-5

-zotik- Ну раз вам нужен захват территорий и прочее, так идите играйте в крестного отца. Мафия тем и прекрасна что это сугубо линейная игра со своими историями.

5

agula98 Ору с этих псевдофанатов серии)) Так то первая часть шедевр, а вторая обрезок который не успели доделать из за издателя.. 3-я говно..

1

У Мафии 3 есть ряд недостатков и ряд преимуществ. А баги давно исправили. - Название не соответствует содержимому. Игра ближе к Рэмбо 1 Первая кровь. В хорошем смысле. - Перебор с захватом территорий, что распыляет неплохой сюжет. Компенсируется тем фактом, что захватывать нужно от силы половину в любом порядке, чуть ли не походу. - Стелс выглядит кринжово(здоровенный амбал из за ящика у всех на виду, неторопливо вытягивает за шею врагов по одному и складирует гору тел за спиной), но он есть, и геймплейно не выглядит инородным, как, например, раздражали кулачные бои в Мафии 2. - Заметные только для фанатов отсутствующие мелкие детали, типа физически корректных гильз и прочей незаметной остальным дотошности. + Лучшая передача эмоций персонажей не просто в серии, а вообще в игровой индустрии. Достаточно посмотреть на молчащего в интервью священника, а Донован так вообще отдельная находка. + Отличный импакт попаданий в любую часть тела врагов. + Дух Нового Орлеана передан отлично, как и в целом атмосфера своего времени, с музыкой и управляемостью автомобилей (она настраивается в опциях между аркадой и реализмом) + Законченный сюжет с разными концовками.

6

Pavlissimus Молодца, все грамотно описал. Мало на ПГ таких адекватных форумчан.

4
VaneLL написал: Так то первая часть шедевр

Может и шедевр, но сейчас перепроходить ее очень трудно в силу старомодного геймдизайна и геймплея. Ору с настоящих фанатов мафии, которые с пеной у рта признают только первую часть.

4

Поставил артмани и не гриндил, если так играть, то игра норм! Мне вкатила, за сюжетом интересней наблюдать, да и он цельный в отличии от второй части. По крайней мере если меня спросить я помню всех персонажей третьей мафии от священника и Донована до Маркана и подручных Бёрк, Кассандра и ГГ второй части. А в Мафии 2 кроме Джо никого и не помню.

4

Как и следовало ожидать, комментарии выстроены по следующему типу: 60 % - В ЭТО УБОЖЕСТВО ДАЖЕ БЕСПЛАТНО ИГРАТЬ - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ! 30% - (Я в их числе) Довольно добротно выполненная игра с хорошей атмосферой, саундтреком , не без косяков конечно, но в целом довольно добротно для компании у которой эта игра первая в портфолио. 10% - ни разу не играли в данную игру.

4

Клон симулятора вышек, не более. В свое время вернул деньги за игру.

0

В 3 части только кат-сцены красивые, остальное на любителя.

-3

Если бы навсегда подумал бы)) я её поставил когда она вышла, поиграл, не понравилась, всё хуже, интелект NPC, графика, проработка и.т.д, сама игра как будто команда школьников новичков сделана, интелект копов хуже второй, да вообще отвратительный, графика хуже второй 2010 года, несколько раз обновлял, заставлял себя в это играть, как являлся фанатом с первой части, но понял что это мазохизм и удалил, и несколько лет об этом ужасе, копипасте идей с игры Крётсный отец 2 и Сейнтс ров 2 не вспоминал, я лучше ещё раз перепройду Сейнтс ров 2 или уже третий раз перепройду Крётсный отец 2)

-4