на главную
об игре
Mafia 3 07.10.2016

Mafia III: Definitive Edition неприятно удивила геймеров - "лучшая версия" оказалась худшей

На прошлой неделе Mafia III получила патч 1.10 с обновлением до версии Definitive Edition. Переиздание не привнесло важных изменений, кроме добавления всех ранее выпущенных DLC, но при этом разработчики все равно умудрились начудить.

В примечании к обновлению указано, что апдейт исправляет ряд известных ошибок и улучшает работу расширенного динамического диапазона (HDR), однако пользователи заметили, что вместе с этим обновление убирает из игры поддержку консолей Xbox One X и PlayStation 4 Pro. Сообщения с такой проблемой массово публикуются на ResetEra, Reddit и в Twitter.

На официальном сайте Microsoft при этом по-прежнему указано, что Mafia III оптимизирована под Xbox One X и 4K, однако на деле после установки апдейта игра откатывается до версии для обычного Xbox One с пониженным разрешением и другими отличиями. То же самое относится и к PlayStation 4 Pro - апдейт по факту не улучшает, а даунгрейдит игру.

На данный момент единственным решением проблемы является переустановка игры без обновления 1.10, однако в случае с цифровыми версиями отказаться от апдейта, если он уже загружен, просто невозможно.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

как можно столько раз обосраться на одной игре?)

78

lookaway самое смешное что эти дебилы фэйлят перед перевыпуском первой части, круто обосраться 2 раза и контрольный будет в августе

48

Обновлюй, не обновлюй, все равно получишь... (не очень Хорошую игру)!!!!!!! Не спасет ее никакое обновление

53

У этой игры техническая часть самая худшая, подобно Fallout 76.

26

Дно криворукости достигнуто

14

И вот эти господа пилят ремейк оригинальной "Мафии". Они даже патч без косяков выпустить не могут, куда им до ремейка!

11

Оригинал на древней GTX 1060 вменяемо работал. А вот отсутствие PhysX в ремастер второй части очень расстроило.

10

warp 37

warp 37 написал: Оригинал на древней GTX 1060

Ты дурачок что-ли? Карте 4 года...

3

L1no, четыре года для карты среднего сегмента - это и есть древность.

-2

Неужели у 2К нет ни одной достойной студии чтобы отдать эту серию в надежные руки, почему она досталась внебрачным детям обезьян? Так ждал эти игры :(

10
что Mafia III оптимизирована под Xbox One X и 4K

хаххахахаахах

8

ЯФунтик она была в 4к с норм графикой на боксе X, но осбновлением все убрали и консольная версия стало выглядеть просто ужасно, раньше играл все было прекрасно в 4К и норм HDR

-2

у этих даунов было несколько лет, для того, чтобы починить свой высер. чем они занимались все это время? с гуталинами под хвост баловались?

7

И этим инвалидам доверили Ремейк 1 мафии...

5

Хоть бы первая не оказалась таким же гумном

4

Да задрали ныть, не они делают ремейк первой! И это пожалуй лучшая новость из всех про ремастеры и ремейки, кстати в третьей после обновления так и осталось уё..ще в зеркале заднего вида в тачках, бездари

3

Наверное Мафию-4 не будет тянуть даже PS-5

2

Впереди еще Mafia Definitive Edition если и там облажаются то им этого не простят

2

теперь вот сидишь и думаешь какой же будет 4я Мафия. Эхххххх((

1

Если они напортачат с ремейком mafia 1, отличные продажи mafia 3 когда просто игроки сделали предзаказ и доверили разработчикам свои деньги их не спасет от закрытия, которое они должны были получить еще в 2016 году.

1

Да, консоли 2К славно этим ремастером нагнул)

0

Mafia II: Definitive Edition - Провалились! Mafia III: Definitive Edition - Провалились! Mafia: The City of Lost Heaven Definitive Edition - Тоже провалилась??? Вот теперь за нее реально страшно

0

Уже страшно, что будет из перевыпуска первой Мафии...

0

kgu45 Хотелось бы так, но увы... видимо все таки ещё нет

-1

Короче надо забирать у них Мафию,а не захотят - силой отобрать!

-2

Поддержку консолей убрали!по русски написано.А тупить начали потому что архитектура разная. И еще на П.К до сих пор игры пс3 рвут 2080ti .И что мне теперь нужно глумиться над ПК .

-4

Так лучшая версия на пека же, при чем тут консоле?

-6

Лично мне достаточно было когда-то увидеть геймплей, чтобы обойти данный продукт стороной, а тут люди 2 раз умудряются на говно наступить.

-6