на главную
об игре
Mafia 4 TBA

Mafia 4 может быть про советского еврея в Лас-Вегасе 70-х

Японские журналисты накопали информацию на Mafia 4, которая, как мы и думали, уже находилась в разработке. А дальше идут нюансы.

Дело в том, что ключевое слово здесь «находилась», ибо игру начинала делать всё та же Hangar 13, в которой в прошлом году случились массовые увольнения. Ну, оно и не мудрено, ибо Mafia 3 оказалась тем ещё барахлом. Так вот, стало известно, какой именно должна была быть Mafia 4. Как сообщает руководитель студии Хэйден Блэкман, главным героем должен был стать русский еврей (так и было сказано), сбежавший из советского трудового лагеря в Лас-Вегас в 70-х годах при помощи американских спецслужб, где организовал шпионскую группу под названием Рапсодия.

Игра, кстати, так и должна была называться: Mafia: Rhapsody. Причём тут мафия вообще – неясно, но нам остаётся радоваться, что данная поделка, возможно, никогда не увидит мир. В противном случае, трудно представить те масштабы клюквенной чернухи, которую излили бы на наши головы творцы.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Опять гей онлайн туфту пишет

47

Да когда же уже вас всех перебанят. Мало того, что этот гейонлайн постит желтуху, так еще и читать от новостного сайта такое вот:

Ну, оно и не мудрено, ибо Mafia 3 оказалась тем ещё барахлом.
В противном случае, трудно представить те масштабы клюквенной чернухи, которую излили бы на наши головы творцы.

Я не защищаю мафию 3 никаким образом, но если ты даёшь новость, то надо уметь соблюдать рамки приличий. Ну и действовать в пределах определённой терминологии, хорошо, что автор статьи ещё "по понятиям раскладывать" не стал.

37

Гейонлайн совершенно поехал.

15

Неспроста блоги с гейонлайн не удаляют...неспроста...

14
Gruz_ написал: ВОТ ВАМ ИЗ (НОРМАЛЬНОГО ИСТОЧНИКА) rampaga.ru/14625/settingom-mafia-iv-mog-stat-las.. Разница только в стиле подачи материале

Умница деточка, теперь делай так каждый раз когда копи-пастишь информацию с гейонлайн.

11

Чтож, посмотрим, что из этого выйдет.... Остаётся только после Мафия 3 разработчикам пожелать побольше здравого смысла и забывчивых фанатов.

10

Источник ссанный гейепомоионлайн. Народ вам не надоело хейтить а ? Первая мафия культовая только в странах СНГ, а в остальном мире нет, 2 часть отстой про покатушки и тупой сюжет с тупыми быдло гопотой в главной роли. 3 у вас говно потому как копирует механики игр "крестный отец", хотя основная проблема там техническая реализация и баги были (починили наверное уже). Может сама серия Мафия то еще говно а ? Может вообще не надо по ней игр делать, тогда все довольны будут не ? Задолбало уже слышать (во всех блогах где фигурирует мафия, а особенно 3 часть) как превозносят 1 часть, хотя она уже технически, графически, геймплейно сосет....да именно сосет. Даже моды не помогают и не помогут. Задолбало уже слушать мнение олдфагов и псевдоолдфагов (не играл но говорят крутая !!!).

10

че они так курят в гейонлайне......... можно мне тоже

5

Где то слышал что Hangar 13 после провала Mafia 3 набирали талантливых сотрудников из других студий. Если это правда то пожелаю им удачи. Надеюсь они будут учиться на своих ошибках.

2

Gruz_ Ну так это другое дело, там написано хоть более адекватно

1

кретины с геймонлайн не могут в инглиш или что? https://kotaku.com/how-the-makers-of-mafia-iii-lost-their-way-1825242177 где тут связь советского еврея и мафии4 с вегасом?

1

Предполагаю, что не допустят такой антисемитизм.

0

Слух про еврея в Вегасе - это бред, и составитель статьи не до конца вникнул в суть. Mafia IV действительно хотели создать про Вегас 70-х, но, как мне кажется, он был ближе к фильмам Скорсезе, а в частности - "Казино" 1995 года. Ангару 13 обещали даже, что они могут получить больше свободы в процессе, если они будут делать четвёртую часть, но вместе с тем боссы 2K предложили Блэкману и то, что он может заняться другим IP. Блэкман разумно рассудил, что хочет поработать над чем-то другим, а Мафия 4 никуда не уйдёт - может к идее с Вегасом 70-х они вернутся. Первоначально они хотели создать новую игру "Рапсодию", который и был про Еврея в Гулаге, а к Мафии он никакого отношения не имел. Потом проект превратился в какую-то супергероику, а затем проект просто свернули, поскольку Боссы не хотели тратиться на лицензирование музыки к игре. Сейчас же большинство разработчиков работает над четвёртым Биошоком, поскольку у 2K отношение к Биошоку совершенно другое, нежели к Mafia.

0

теперь все слухи становятся правдой автоматически, потому что они с гейонлайна

-1
организовал шпионскую группу

За кем он должен там в Лас Вегасе шпионить? за США? Это ради этого он с помощью "американских спецслужб" сбежал из "трудового лагеря" (в 70-х то годах) ?

-1

Лол ,чувак откуда ты это взял?Мафия про Вегас это ранние наработки Мафии 4 а игра про советского Еврея в Берлине это что они решили сделать вместо неё но не сложилось

-2

Советский еврей в вегасе? Маразм на маразме.

-2

Zerencij Их много выехало за годы советской власти. Некоторые из них входили и входят в так называемую "русскую" мафию.

4
русский еврей, сбежавший из советского трудового лагеря в Лас-Вегас в 70-х годах

Вэлком ту ГУЛАГ, комрейд. 100% рашн клюква.

-3

Да ладно, после "мафии 3" можно хоть пакистанца на главную роль....

-4