на главную
об игре
Mafia 3 07.10.2016

Ожидает ли нас новая игра из серии Mafia

С момента релиза последней части игры из серии Mafia прошло уже три года и никакой информации о новой части игры пока нет. Но стало известно о том что Take-Two обновила торговую марку Mafia. Документы были оформлены еще 6 августа, с присвоением активного статуса для использования в области «образования, обучения, развлечения, спортивных и культурных активностей». Конечно же это не точной картины ожидания новой игры, причем в образовательном сегменте.

А в прошлом году стало известно, что разработчики Mafia 3 из студии Hangar 13 открыли новое подразделение и работают над AAA-тайтлом для 2K. Информации об их проекте толком нет, но в этом феврале появились новости о поиске новых сотрудников в штат студии, для работы над мультиплеером и автомобилями. Так что ведет ли студия работу над новой частью игры или нет пока остается загадкой, но если это так, то в скором времени по всей видимости можно ожидать анонса игры.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Город в тройке был очень хорош и атмосферен, а вот геймплей, кхмммм.. то ещё штако. Если будет продолжение, надеюсь Донован туда перекочует. А вот геймдизайнера лучше нового найти

22

Лучше ремастер пусть сделают первой части, и второй следом.

11

_Xz4ca920byX_ Вторая часть графически выглядит даже лучше убогой третьей. ИМХО.

-2

Несмотря на помои, что льют на тройку "эксперты" там была довольно добротная атмосфера, хороший саундтрек, добротные дополнения (в отличие от оных для 2-ой части) и хороший, но растянутый рутинными захватами сюжет, который по сути и есть главный недостаток игры. Наверняка в Ангаре 13 учтут все ошибки третьей части и выдадут нам шедевр.

6

Ну конечно, подоить серию ещё можно пару раз.

1

главное что бы про мафию была, а не как третья про нигу гопника

0

Надо мафию с фемкой в главной роли

0

В первую не играл, вторая зашла запоем, симулятор Скруджа Макдака не осилил.

-3

3 часть самая зачетная 1 классика

-3

Если так как было? Спасибо не надо!

-5
Пират_В_Законе написал: хороший саундтрек

единственное что там было. всё остальное шлак

-6

После хорошей третей части, которая возродила серию, было бы глупо не делать сиквел. Надеюсь только, что у Hangar 13 в этот раз с геймплеем получится получше, а все остальное и так на высоте было.

-12

Your Hair is Beautiful Вкуса у тебя вообще нет, один отстой хвалишь.

8

Hook_666 Думаю тут дело даже не во вкусе, просто есть тут 2,3 человека, которые типа нитакиекакфсе и как будто спецом собирают минуса. Например в новости про Мафию, они могут сказать, что Мафия 3 лучшая игра в серии, а первая Мафия шлак. Или что Fallot 76, это самый лучший Fallout. Или что игры Fоrza Horizon, это худшие аркадные гонки. И т.д.

0

Alamut95 И зачем эти “спецы” специально собирают дизлайки? Они ведь несогласны с очевидными вещами. Или они и вправду нитакиекакфсе и тогда у них с головой проблемы, не замечать очевидных плюсов и минусов в игровой индустрии.

0