Все дополнения к Mafia 3 можно забрать бесплатно на консолях

Cмотреть полную версию

Обновленная версия Mafia III Definitive Edition вышла еще 19 мая на всех платформах одновременно. В Steam стандартное издание обновилось до Definitive Edition и купить можно только его, а вот на консолях сохранилась оригинальная игра и дополнения к ней, которые можно забрать абсолютно бесплатно в PS Store и магазине от Microsoft.

Для Mafia 3 вышло всего три сюжетный дополнения, который были посвящены историям второстепенных персонажей из основной сюжетной линии игры.

Вышедшие дополнения, которые ранее были платными:

  • Mafia III: Знамения времени - Игрокам предстоит столкнуться с жестокими сектантами, приносящая человеческие жертвы на местах крупных трагедий. Чтобы пресечь цепочку кровавых злодеяний, Линкольну придется окунуться в их мир.
  • Mafia III: Быстрее, детка! - Объединившись с Рокси Лаво, главному герою предстоит вывести на чистую воду продажную полицию и местного шерифа по прозвищу Слима.
  • Mafia III: Старые счеты - Главный герой вместе с Джон Донованом отправятся на охоту за предателем Коннором Олдриджем, который недавно объявился в Нью-Бордо.
об авторе
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Проблема с видео Районы и бизнесы Не могу пройти миссию кровь и бензин
Комментарии: 7
ShadowM88

DirectX7 Сам ты гувно, а far cry оч хорошая серия.

2
ColinLonn

DirectX7 тебе пора обновиться, хотя бы до 11 версии, а то чушь несешь

-1
HER535

у меня в стиме обновилась и открылись все длс которые я не покупал

-2
BushmasterFireArms

и даром не надо

-7
zero sleep

bushmaster Ну вам не надо, другие заберут.

16
w2k

Mafia 3 лучшая игра Года.

-9
HER535

w2k только если 99-го

1