на главную
об игре
Mafia 4 TBA

Ждём Mafia 4? Take-Two регистрирует загадочный товарный знак

Большинство из нас хорошо знает о проблемах, которые были у Mafia III. В 2016 году значительная часть игроков и рецензентов сошлись во мнении, что это худшая часть серии. Несмотря на это, фанаты все ещё ждут какой-либо информации о следующей игре, надеясь, что издатель не сказал последнее слово и собирается профинансировать новый масштабный проект в открытом мире.

2 августа 2019 года компания Take-Two Interactive зарегистрировала новый товарный знак в Бюро по патентам и товарным знакам США, который относится к серии игр «Mafia». Заявка размещена в категорию «Товары и услуги», которая относится к индустрии видеоигр и развлечений.

Однако на данный момент нет никаких подробностей. Это может обозначать, что издатель может выпустить, к примеру, мобильную игру, а не продукт для PC и консолей. Регистрация также вовсе не обозначает, что проект обязательной выйдет.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

ремастер первой части когда?

18

lookaway в августе 2019 года ремейк будет)

0

Буду надеяться на новую мафию. Я сейчас про ту самую МАФИЮ.. а не третью..

10

Marhcmello

Marhcmello написал: .. а не третью..

третья это не мафия, это пострелушка в мыльных декорациях с негром в главной роли

9

Marhcmello Я извиняюсь, но чем вам 3-я часть не угодила, вроде сюжет замечательной, плюс интересные гонки. стрельба, ну и многое другое, единственно, что там всегда плохо было с оптимизацией.

1

Occedusso 80% игры - приедь, убей всех, отожми бизнес

4

Смело можно ожидать лёгкий перезапуск серии, тем более некст-ген на носу.

5

Вряд ли это продолжение, те товарные знаки которые они зарегистрировали относятся именно к первой и второй части. Так что, это скорее всего ремастер. Что, впрочем, тоже неплохо. Вот номера этих торговых марок: 88564619, 88564555 и 88564671.

2

Давайте уже полноценный ремастер 1 и 2 части. Хочу покататься по Зимнему Эмпайр Бэй гораздо больше и дольше, чем в оригинале.

2

озвучки убойной не хватает а игруха зачет !!!!

0

Мафия 3 конечно не идеал, но и там есть хорошие моменты. Ну собственно поживём-увидим что нам приподнесут.

0

Это лучшая часть трилогии!!!!

-1

После Мафии третей ждём примерно как новый высер от юбисофт

-2