Концовки Mafia 3

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

Пожалуй, ни для кого не будет открытием то, что в игре Mafia 3 есть несколько концовок. Исход игры зависит от того, как вы поступите в самый ответственный момент. Две из них довольно мрачные и жестокие, с моментами предательства и искупления. К счастью, если вы прочитаете наше руководство, то вам не придётся перепроходить игру, чтобы увидеть их все.

Забегая вперёд, отметим, что при выборе одной определённой концовки вы не сможете просмотреть две оставшиеся. Поэтому читаем внимательно!

Примечание. Итак, если вы хотите увидеть все три концовки, то их следует выбирать в таком порядке: покинуть город, властвовать самостоятельно и править городом вместе с Кассандрой, Бёрком и Вито Скалеттой. Благодаря этому вам не придётся перезагружать игру, либо и вовсе переигрывать с предпоследнего сохранения. Чудесным образом, после выбора первых двух, каждый раз игра будет возвращать вас к важному моменту.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Проблема с видео Районы и бизнесы Не могу пройти миссию кровь и бензин
Комментарии: 2
DonCorleone666

удачно выложили, как раз час назад игру прошёл)

0
DonCorleone666

PS: по ходу игры убил эту кассандрусасандру .а потом и бёрка в конце остался с Вито править городом, ролики были точно такие же как и в 3 концовке

0