на главную
об игре
Mafia 3 07.10.2016

Смешное видео с багами в Mafia 3 или из-за чего пишут плохие отзывы

Выход PC-версии Mafia 3 оказался очень скандальным. Положительных отзывов в Steam на данный момент всего-лишь 55%. В основном из-за ограничения в 30 FPS, плохой графики и огромной кучи багов. Конечно, в багах есть и своя положительная сторона. Например, подобные видео-подборки, в которых можно наблюдать самые забавные баги Mafia 3. Приятного просмотра =)

Комментарии: 44
Ваш комментарий

devoid. АХВЗАЗААЖА порвало с зеркала нахэ , ОРУУУ 8DDDDD Когда забываешь , что зеркало с ТОНЕНЬКИХ ПЛЕНОЧЕК , ПЛЯТь , АФАФАФА :D ......

0

Сегодня должна быть новая волна баттхёрта, ибо разблокировали фреймрейт и вылезло наружу отсутствие оптимизации.

42

мафия 2 была вылизана настолько, что шла даже на калькуляторах, уж багов от этой игры точно никто не ожидал.

28

А что с освещением днем постоянно? Туча за мной лазит, играть невозможно. Туман, мыло. Некстген вообщем.

22

1:40 хоть ачивку заработал. А вообще анимация и ИИ - действительно проблема, в отличии от лока на 30 фпс

17

i5 gtx 970 16 Gb - 30-35 fps на max. АХАХАХАХАХА

16

NorthernSky Шо то маловато у меня правда с I7 3770K +GTX970 = 54-57 fps но выше 57 не прыгает даже на минималках 57 потолок =))))

1

Очень много похожих из ГТА есть. Провал под текстуры например или вылазка из перевернутого авто. Но ничто не переплюнет адские качели из ГТА4.)

15

technopank В гта хоть подобное предусмотрено со времен третьей части. В такой большой карте все дыры в коллизии не заделаешь. И при падении респишься обратно на поверхность. А тут только игру перезапускать тк падаешь в бесконечность. По причине уже того, что тупа физика нерабочая. Ощущение, что дали куча бабла народу, которые игры вообще не делали.

11

Лучше бы выпустили игру в качестве симулятора багов. Серьезно, без сарказма. Очень веселая штука бы была.

14

Это однозначно провал года. Без конкурентов даже.

11

Лучше вторую перепройду. Как раз ещё допа не пройдена там.

11

"Не мафия 3", это и есть один большой смешной "баг".

10

Правда не всегда повторяется, потому что был в тех же местах и миссиях и подобного уже не было, но "железобетонные" кусты это как в старых играх, когда ради оптимизации либо делали коллизию на весь куст либо не делали вообще, лучше бы не сделали вообще(как в старых GTA)

10
Demilord написал: куда смотрели разработчики выпуская явно сырой продукт
Demilord написал: и что делала тест бригада , или было принято решения и так сойдет
10

поиграл я 30 минут в мафия 3 ,теперья могу сказать свое мнение что это кусок не оптимизированного дерьма у меня даже на низких лагает хотя графон такой что там лагать то не чему по сути .выключил и удалил ,как можно было так обосраться ппц просто слов нет !!( разочарование неистовое ((( )мафия 2 по сравнению с этой дрисней в 1000000раз лучше !!

9

Мафия 3 новый конкурент Ноу Ман Ская на провал года.

9

SemyStall Не согласен. Тут хотя бы сюжет есть.

0

Хоть в что то игра смогла,поугарать над ней))GOTY 12\10

7

Больше половины у меня не было. Но у меня был такой, что машина подпрыгнула на дороге из-за моста, приземлилась и взмыла вверх как супер-мэн, мать его, сделав два кульбита и сальто в бок. Через стену 1 раз убивал на Q. Один раз вышел из машины и пошел квест сдавать, пока сдавал она визжала покрышками 3 минуты как резанная скотина. Очень понравилось кинуть молотова к трем игравшим в карты посанам. Божи, какие позы они принимают. Даже специально ушел в другую локацию чтоб еще раз их так убить. В этой игре ведь враги снова спаунятся в местах, где их уже не должно быть. Меня больше всего вымораживают некоторые баги, их у меня реально мало было. Но я не могу украсть катер с травой (его там просто нет, черт возьми) и не мог выполнить одно побочное задание, в котором нужно было разбить винную лавку. Ну просто закидал молотовым, расстрелял два рожка из АК и никак. Так как мне нравится автомобильная эпоха того времени, я готов вырвать глаза при виде дисков у машин, они просто совокупность мыла и графики середины 2000-х. Адище, ужасное адище. В целом мне игра нравится, но в стиме я деньги вернул. Вот 2700 даже с сезонным пропуском она не стоит. За два дня наиграл 17 часов примерно и прошел немного.

6

ахаххаха блин ржал как не нормальный

6

Нельзя ждать больше от игры где вкладывают деньги а не душу...возьмите пример первые 2 части, то что сделали чехи в них Hangar 13 не сделает никогда ни за какие деньги.

6

Момент с полицейским, который стоял на воде еще как-то можно назвать смешным, остальное просто баги и где там смеяться, я хз.

5

Интересно куда смотрели разработчики выпуская явно сырой продукт , и что делала тест бригада , или было принято решения и так сойдет , просто выпустили игру и допилим со временем, тут дело даже не в негативе и плохой игре , просто много вопросов почему так и кто виноват ... Но реальность такая что репутация у них упала очень сильно , и будет смешно увидеть завтра или со временем посты с новой 4й мафией...

4

Обожаю эту игру ... Эти баги смешнее переводов Михакера )

3

Разрабы устроили платный бета тест, глядишь через годик что нибудь до ума доведут, но там уже никому не надо будет, если только на распродажах в стиме скупать будут, ну или надежда на умельцев мододелов.

2

Срань господня.... Хорошо, что я не интересуюсь подобными играми.... Адская халтура, в первый раз вижу такие отражения, белый хром.... ИИ... Жесть... и ведь кто-то сейчас играет в это )))) вот он 2к16 гейминг ))) Один мусор в этом году вышел.

1

fOXY9 Один мусор в этом году вышел. Хорошо что есть консольный гейминг с эксклюзивами...

4

Ужас полный) но посушить зубы можно)

1

С зеркалами особенно страшные вещи происходят.

1

Да у тибя батискафф схоронил

1

И смех, и грех. Ничего более.

1

Это не смешно, это ужасно, убили шикарную серию.

1

Забавно. Поднял настроение.

0

Когда не стыдно что скачал пиратку)Пожалуй не буду ставить фикс на 60 фпс)

0