на главную
об игре
Mafia 3 07.10.2016

Состоялся релиз дополнения Stones Unturned для Mafia III

Сегодня, 30 мая, состоялся релиз дополнения Stones Unturned для Mafia III на PC, PS4 и Xbox One.

Когда Линкольну потребовалась помощь в войне с мафией, его старый боевой товарищ Джон Донован не раздумывал ни минуты. Теперь помощь нужна Доновану: в Нью-Бордо объявился предатель Коннор Олдридж - когда-то он оставил Джона умирать в джунглях, а теперь охотится за таинственным и опасным грузом. Чтобы остановить его, Линкольн и Донован должны вдвоем проложить себе путь через армию наемников. В игру добавлены тяжелое оружие, турели на машинах, снайперская поддержка и уникальные награды.

СЕКРЕТЫ ХОЛОДНОЙ ВОЙНЫ
Дружба Донована и Линкольна зародилась в джунглях Вьетнама - тех самых, где Донована когда-то бросил умирать его бывший товарищ Коннор Олдридж, переметнувшийся к врагу. Теперь же Олдридж объявился в Нью-Бордо. Во главе целой армии наемников он разыскивает пропавший военный самолет с секретным грузом.

РАЗБОРКИ НА ПОБЕРЕЖЬЕ
Гонитесь за Олдриджем в новых районах города и штурмуйте его форпост в кишащих наемниками джунглях.

НОВЫЙ АРСЕНАЛ
Справиться с Олдриджем и его армией вам помогут новое тяжелое оружие, снайперская поддержка, тяжеловооруженные военные машины и другие уникальные предметы.

САМАЯ ОПАСНАЯ ИГРА
Новый союзник, Роберт Маршалл, занимается в Нью-Бордо охотой за головами. Бесшумно вырубайте своих жертв из транквилизатора, затем грузите в багажник и отвозите заказчику.

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Только вот муфия 3 никому не нужна.

23

Sir Walter Так же как и другие dlc для мафии.

-13

Sir Walter продажи говорят обратное

7

Sir Walter Не знаю, в игре довольно годно поданный сюжет, стрельба, и графика.Первые 3-5 часов вообще довольно годные, но потом...Потом приходит однообразие!

1

MexaHиk это чаще становится удел бояр запускающих новинки на вёдрах ниже среднего и кричащих на недооптимизацию ещё.

11

Thinker_724 Какиеж это бояре если у них ведра?

10

Надеюсь, что это дополнение будет интереснее и длиннее чем первое. Тем более что Донаван чуть ли не самый харизматичный чувак в третьей Мафии и будет тяжело засрать приключения с ним. А вот то что в третьем дополнении будет фигурировать пастор было логично

9

Playersaharan чуть ли не самый харизматичный чувак в третьей Мафии А кто самый , если не секрет ? Ирландец ?

-8

Немецкий Карлсон Не, Берк мне не особо вкатил. А так Маркано еще был крут, святой отец очень даже годно прописан и озвучен, Вито хоть и остался по сути шестеркой, но теперь хоть чем-то запоминается. Я бы сказал что Маркано наравне с Донованом самые запоминающиеся чуваки в триквеле.

1

Playersaharan Да Маркано харизматичный дядька.Мне очень понравился диалог с Маркано и Линкольном в конце.Прям вот чувствуется какой детской была 2 часть , по сравнению с 3ей.Есть в 3 Мафии серьезные диалоги/монологи , падре мне запомнился своим монологом про то , что доброта и прощение всегда будет считаться уделом слабых, а алчность и жестокость уделом сильных , про войну правильные вещи тож говорил. А Вито у меня в конце чуть от счастья не расплакался , когда я ему 3 район отдал , сказал , что всю жизнь его кто то нагибал и только Линкольн правильный чел и лучшее , что было с Вито за всю его жизнь ))

-2

Как все циклично. В свое время вторую мафию заклеймили все, кто обделен хоть сколько то дерьмовым вкусом. Но с годами школье выросло и занесло игру чуть ли не в ранг культовых. Тоже самое и с третьей мафией. Теперь и у нее помаленьку появляются уверенные защитники. Но с чем действительно глупо спорить, так это то что у триквела отличные диалоги и персонажи, на фоне которых аналогичные атрибуты мафии 2 - говно однородное.

7

Теперь могут какой угодно контент добавлять, но как первые две части игру никто уже никогда не полюбит)

4

Шикарненько! Скоротать не помешает.

3

Немецкий Карлсон Может быть ты ждал про Коза Ностру да ты угадал, ну не русскую нуднота

3

LaFeTsewa нет мне зашли 1 ,2 части

1

MexaHиk Школоперы ее засрали , никак не смогли привыкнуть к "мылу" и 30 фпс на своих джити 650 буст.

-1

Немецкий Карлсон нет ,это маленькие не до фанаты не понимают что негр в мафии это уже не то, все ждут интригующую историю про итальянскую мафию, а не gta в упаковке крёстного отца

-4

В этой игре все также, если врезаться в кусты на клумбе машина влетает как в бетонную стену?

Немецкий Карлсон написал: Один Донован по харизме уделывает всех персонажей 2й Мафии.

Што?? Ахахах

-2

_Xz4ca920byX_ Ну давай назови мне харизматичных героев 2 Мафии ? Джа ? Вита ? Генри Тамасина ?

-3

_Xz4ca920byX_ Эдди ? Это который в полторы катсцены появляется ? Миссия Френки Поц шикарна , на этом все смешное с ним заканчивается. Джимми ? Уж не тот ли лысый малый из убогих длс ? Искренне надеюсь , что нет.. Джо ? На фоне унылого Вито конечно , а так типичный сайдкик , пара неплохих шуток , но туповатый. Донован одним эпилогом их всех кладет.

-2

Немецкий Карлсон а ты привык к 30 фпс и мылу?

-3

Хм... а я вроде как раз с сезонником брал... Кто играл? Стоит скачивать? Много миссий?

-2

meagarry Ну, где-то часов 20 на сюжетку ты потратишь. Но стоит упомянуть, что по настоящему "сюжетных" заданий с постановкой, роликами и прочем где-то процентов 40 от всех миссий главной сюжетной линии, а все остальное это рутинный захват территорий (обязательный), с примерно одинаковыми задачами на всю игру. Но (но!) пролог очень крут, персонажи прописаны неплохо, а те сюжетные миссии что есть в большинстве своем очень даже интересные (не все, но большинство). Да и стрелять и водить машины в Мафии 3 приятно, причем даже приятнее чем во многих других играх подобного жанра

0

Playersaharan я про дополнение спрашивал

2

meagarry Кек, извиняюсь. Ну тогда не смогу помочь, т.к оно только вышло.

3
Немецкий Карлсон написал: на этом все смешное с ним заканчивается

Ты в КВН играешь что ли?) Или в игру про мафиозников. Игра про мафию должна быть серьезная, и во второй это показано хорошо. А игру про дцп который курит все время траву нельзя назвать мафией, и донован этот в игре постоянно сидел в каком то уазике и гавкал как пёс портовый из него, и даже не выходил с него, а ты тут про харизму судишь! Тролль

-2

_Xz4ca920byX_ Иди с торентов стяни Мафию 3 и не пиши больше херни всякой. Я все части Мафии играл в отличии от тебя. Короче изыди , бес , с тобой базарить время зря терять.

-4

Немецкий Карлсон Я ее купил и вернул деньги за нее. 1999 она не стоит

8

По описанию это дополнение не мафия а скорее какой простой шутер типа батлы вьетнам и тому подобного.

-2

так разве игра не провалилась, и её все не забыли?

-2

капец у меня не запустилась мафия это чертова . Главное блин то что на старой видеокарте запускался а на новой вооьще не хочет ошибку выдает гад

-3
Немецкий Карлсон написал: Один Донован по харизме уделывает всех персонажей 2й Мафии.

Чем он харизматичен? Правильно, ничем. Игра никому не нужна, так как померла уже игра прямо на старте. И никакие дополнения её не спасут. Почти любой персонаж Мафии 2 уделает твоего Донована по харизме.

-3

Бомбардировщик К плавным 30 фпс в Мафии 3 ? Конечно привык , теперь ты спокоен ?

-4

Продолжают выпускать вырезанный контент из игры,для гомна,в которое давным давно никто не играет

-4

MexaHиk А, так ты про третью? Ну, в принципе это ничего не меняет, что вторая, что третья - одинаковый позор для первой части. В третьей абсолютно богомерзкий геймплей. Но в ней диалоги можно долго разбивать на цитаты и персонажи очень колоритны. Во второй....ну, в ней тоже если постараться можно плюсы найти, правда это намного труднее.

-4

clive che ну мне 1 и 2 больше нравятся, но насчёт первой ты прав , а третья делали упор на школоту

-1

gta подобные игры по пальцам можно сосчитать поэтому наоборот хорошо когда их выпускают пусть и хуже прародителя всё чаще и оригинальных частей но когда основное всё пройдено и не хочется играть в онлайне игры с открытым миром на прохождение вполне заходят потратить время.

-5

да игра полный отстой как и вторая часть что вторая что третья - два сапога пара а пот первая мафия топчик жаль ремастер не завезли

-5

MexaHиk Ну и почему же "говно верить"? Эта самая помесь умело прятала все свои бездарные косяки и вызывала некоторые надежды на достойное продолжение культовой игры. Но на выходе мы получили до бесконечности обрезанный кусок про вечного терпилу, где самой сносной и разнообразной миссией можно считать разве что продажу сигарет на фургончике Джо. Не было предпосылок.;)

-6
Немецкий Карлсон написал: Донован одним эпилогом их всех кладет.

Донован отстой! Лучший персонаж мистер Галанте, который появляется на пару секунд в конце. Одно его появление затмило сразу всех персонажей ив несло ясность в сюжет, а также ответило на вопрос: кто же всё таки на самом деле всем заправляет? Ну уж явно это не негры или какая либо другая шелупонь, по ошибке считающая себя мафией. И кстати, этот же мистер Галанте лучший также и во 2й МАФИИ. Персонажа круче тупо нет в обеих играх. И скажи спасибо, что я молчу о первой мафии, в которой даже самый картонный одноразовый шаблонный второстепенный персонаж в разы интереснее, нежели кто либо из 2й или 3й мафии. А своего Донована засунь куда подальше. Меня от него всю игру тошнило. А теперь ещё своей рожей он будет мне портить всё впечатление от DLC....

-7

Janekste в которой даже самый картонный одноразовый шаблонный второстепенный персонаж в разы интереснее, нежели кто либо из 2й или 3й мафии. В разы интереснее даже старины Лео ? Никогда не понимал этот дроч на 1ю Мафию...

-5

Бомбардировщик Ну так ты не сравнивай какому сатане надо молиться , чтобы Мафия 3 шла на пука с 650 буст и прочими гт710 на 30 фпс и 30 фпс на playstation 4 в 3 Мафии

-7

Снова скачивать и устанавливать игру, ради пары однообразных миссий я конечно не буду.

-9

Porsche911GT3RS Нам очень важно Ваше икспертное мнение.

2

Один Донован по харизме уделывает всех персонажей 2й Мафии. 3е дополнение обещает быть самым интригующим.

-11