на главную
об игре
Mafia 3 07.10.2016

Студия-разработчик Mafia 3 ищет специалиста по мультиплееру

Студия Hangar 13, ответственная за боевик в открытом мире Mafia 3, ищет сотрудника, которому предстоит работать над различными сетевыми элементами. В обязанности сотрудника, в частности, входит «внедрение решений для синхронизации элементов механики между игроками» и «работа над онлайновыми составляющими вроде матчмейкинга». В описании упоминается и «реализация асинхронных онлайновых элементов».

 

У желающего получить работу должен быть опыт в создании игр, предпочтительно боевиков, а также шутеров от первого и третьего лица. Не помешает и опыт в разработке игр в открытом мире.

 Mafia 3 вышла в октябре 2016 года на РС, PS4 и Xbox One. Хотя многие критики были не в восторге от игры (68/100 по данным Metacritic при 67 рецензиях), в феврале этого года Take-Two сообщила о том, что поставки Mafia 3 превысили отметку в 5 миллионов копий.

 Не исключено, что Hangar 13 сейчас работает над продолжением серии Mafia, где появится онлайновая составляющая.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

5 миллионов копий у такой-то игры. Охренеть. Вот что пиар с людьми делает.

19

Студия-разработчик Mafia 3 ищет специалиста по мультиплееру А по синглплееру они специалиста не хотят найти?)

19

Мда... Годные игры загибаются без продаж, а тут вон оно че

16
Не исключено, что Hangar 13 сейчас работает над продолжением серии Mafia, где появится онлайновая составляющая.

О боже! Нет!

6

главное чтобы специалиста по лутбоксам не искали, потому что это будет фиаско, и уже не исправимо

2

Мафия Онлайн запилят, ах да простите, Мафия 4 я хотел сказать.

1

Им бы лучше на самой игре внимание уделить чем онлайну а то опять получится не понятно что

1

Назвали б игру Lara Croft что ли или Final Fantasy...почему назвали именно мафией?

1

нее поздно не спасет.проект мертв)

0

Ну и пусть будет мульт тоже, всегда хотел что то на подобие Godfather с мультом.

0
поставки Mafia 3 превысили отметку в 5 миллионов копий

Может это вместе с торрентами?

0

Если хотят пойти по пути R☆ и выпустить онлайн-дрочильню, чтобы потом несколько раз в год пихать новые тачки и шмотки, и стричь с этого бабло, уж лучше пусть сразу закрываются.

0

да я в пиратку даже нормально не мог поиграть, проклятая оптимизация.

-1

Кракенов Я так понимаю, это основная причина хэйта Мафии 3. Не потянула. На 1070, между прочем, стабильные 60 кадров со SweatFX убирающий соснольное мыльцо. Как отдельная игра не связанная с серией Мафия она вполне норм, на 7 из 10. Пробежал и забыл как и 99% современных игр для меня, но Мафию хейтят сильнее остальных.

-1

K0nsul если бы игра называлась негр 3 ,притензий к игре не было бы , а так назвали мафией видимо чтоб срубить бабла на имени ,а с серией ничего общего поэтому и хейт ,ну и багов тьма с оптимизоном не самым самым тож масло в огонь подлили

2

пусть научаться сначала сингл клепать судя по третей мафии у них с этим проблемы

-2

Реально не понимаю хейтеров... прогресс в серии на лицо... где первая часть ( в жопе, убогейшая херотень), а где третья часть(достаточно красивый и в меру интерактивный городок, прыгнул в воду, зазевался - сожрали аллигаторы, да и длс к тому же впилены в основную игру)... так что я лично очень жду четвёртую часть... да блин в игре даже присутствует главный персонаж из второй части... и сюжет мне понравился, чёткий и брутальный, какой и должен быть в игре про мафию... АПД. а селекция и выращивание марихуаны вообще круто сделано, ни в одной игре до сих пор такого не встречал...

-2