на главную
об игре
Mafia 3 07.10.2016

В Mafia III после патча пропали улучшения для Xbox One X и PS4 Pro - разработчики собираются это исправить

Из всей Mafia: Trilogy у Mafia III: Definitive Edition меньше всего изменений: владельцы игры получили патч и теперь могут скачать бесплатно сюжетные дополнения. Однако этих нехитрых манипуляций хватило, чтобы третья часть лишилась улучшений для Xbox One X и PlayStation 4 Pro.

Оригинальная Mafia III предлагала владельцам продвинутых консолей повышенное разрешение: 1728p на Xbox One X и 1440p на PS4 Pro. После запуска Definitive Edition графические апгрейды пропали: как пишет Digital Foundry, на Xbox One X Mafia III в данный момент выдаёт всего 900p.

Digital Foundry уже получила комментарий от 2K Games: «Команда разработчиков Mafia III: Definitive Edition знает об этой проблеме и собирается восстановить поддержку Xbox One X и PlayStation 4 Pro как можно быстрее». Сроки пока не уточняются.

По словам пользователей Reddit, Definitive Edition слегка прокачивает картинку Mafia III на базовых PlayStation 4 и Xbox One, то есть технические изменения в патче имеются. Но апдейт полностью убирает особые настройки графики для X и Pro, среди которых было повышенное качество текстур и отражений. Теперь из-за Definitive Edition картинка на X и Pro стала такой же, как на маломощных собратьях.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Что вообще за криворукие рукожопы работают в этом ангаре 13. Что не релиз , то позорище. Как можно было в край усрать и так забагованный кусок цветного ,американского кала , я хз. Хотел предзаказ на мафию 1 оформить , но спустя неделю, решил подождать релиза ,а если удастся вообще для начала на торренте попробовать...

6

DVcon вот мудрое решение, в М1Р 100 про опять по жути накосячат, некоторые исправления в М3 можно внести в блокноте в пару кликов, уже все расписали в Стиме, но нет, они принципиально ничего не хотят исправлять, это уже не лечится, процесс необратим

1

т. е. во всей студии не нашлось ни одной консольки про версии, чтобы запустить и глянуть, как оно на них играется?

4

В Mafia III после патча пропали улучшения для Xbox One X и PS4 Pro - разработчики собираются это исправить думал, что нельзя уже испортить и без того хреновую игру ... я еще никогда так не ошибался

1

не они просто до сих пор обижены, что их заставили делать мафию, а не игру про шпиона еврея...

1

до сих пор не исправили. уже половина месяца прошла

1

вот на Х-я ?зачем ,?,выкатили они значит обновление так сказать ,якобы будут новые длс ,графика и тд ,но нет они оставили все как есть и еще и испортили зачем ?там что Индусы какие то за сэндвич или мексиканцы работают ?

0