на главную
об игре
Mafia 3 07.10.2016

В сеть утёк ключевой арт Mafia III Definitive Edition

Уже завтра 19 мая в 19:00 по московскому времени 2K Games проведёт прямую трансляцию, где фанаты со всего мира смогут узнать больше информации о предстоящем релизе Mafia Trilogy.

За день до этого в сеть утёк ключевой арт к ремастеру Mafia III, который выглядит довольно интересно.

Неизвестно, планируют ли разработчики изменять игровую механику, уменьшая количество гринда, однако оригинальная версия игра получила множество смешанных отзывов.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Это нечто никакой ремастер не спасёт

89

Надеюсь, в техническом плане игру немножко допилят, убрав замыленную картинку. Ну и зеркала было бы неплохо исправить. gloccc А зачем "спасать" хорошую игру, которая была успешна в своих продажах и над сиквелом которой Hangar 13 уже вовсю трудятся? Мне она нравится намного больше второй части.

-36

gloccc Не обязательно, просто убрать однотипные побочные задания, поменьше гринда и больше сюжетных заданий

44

Predator556 Ало , это ремастер , они исправят только графон игры и на этом всё .

16

gloccc Согласен,а могла бы отличная игра получится,если бы они прислушивались к фанатам.

4

gloccc ухх я бы не рассчитывал на исправление даже графона, там слишком много работы для Хангар 13, их вырвиглазный блум, размытие, отсутствие качественных лодов и дальности прорисовки, внезапная смена дня и ночи и сама скорость течения времени, ужасные текстуры и прочее сейчас на том же месте, как и в 2016.. смена настроек и разрешения на максимальные и низкие даже с перезагрузкой не дает результата, а как красиво выглядит фейковый скриншот в Стиме, который нам показывали еще до релиза и самое забавное он до сих пор красуется там, как арт, пиар для журналистов если только, не более того, продажи удались, так и зачем что то менять, народ же купит их Трилогию ради Ремейка 1й части, реамстер на 2ю кому надо давно уже увидел с модами, так что на 3ю можно не распыляться, логика маркетологов вполне понятна https://imgur.com/a/CmuJXOJ PS от минусов рандому на ПГ у Мафии в реале не станет больше плюсов, учите матчасть, это не показатель правдивости и ложности информации

8

Что не новость так утечка. Что за маразм и желтуха ?! Мода новая видать!

15

В принципе, если убрать из игры "мыло", убрать скучный захват районов, сделать нормальную физику поведения машин, то получиться не такой уж и плохой игрой

11

simon_deniska там ещё большинство текстур прямиком из 2004 года

-2

уже тупо надоели эту игру поносить. свою 7 она заслуживает

10

В 3 Мафии весь этот гринд можно оставить, но сделать его необязательным. Кто хочет, может не проходить, а кто хочет залипать - пожалуйста...какие проблемы.Но вот сюжетку и доп.миссии конечно необходимо расширить.Еще подкрутить,что то совсем переделать, где-то шлифануть и нормальная игра будет.

10

Я искренне не понимаю, зачем из Мафии 3 делать ремастер? Игре и 4 года нет, ау, какой ремастер? Или они хотят урезать кол-во гринда, оставить чисто сюжетную линию и продать второй раз?

8

Николай Ололай ну метро спустя пару лет ремастер сделали и никто не возмущался

5

Я,конечно, согласен, что геймплейно мафия 3-это тупая зачистка районов,но утверждать, что 2 мафия по графону лучше 3 это ,конечно, верх тупизма. Вообще не понимаю зачем 3-шку трогать, пускай лучше полностью до ума доведут ремейк 1 части

7

Куплю все тричасти на xbox one со временем. Очень нравиться серия мафия.

6

Лучше бы утекли подробности, о том что исправили в этом куске недоразумения, 3 часть до сих пор осталась багнутым куском помойки.

6

Мне там гонки очень нравятся

5
Your Hair is Beautiful написал: А зачем "спасать" хорошую игру

В техническом плане она была просто ужасна, на экране одно мыло и фризы каждые 5 секунд, та же юнити на взлёте была лучше. И только не нужно говорить что запускают на калькуляторах и жалуются, у меня что на пк что на плойке одно и то же.

Тульский Поцик написал: зачистил с дополнениями за 80 часов

А ты силён)) Я после 30 часов сломался, добил сюжетку и забыл про неё.

5

лучшая из серии мод на графу все исправил

5
gloccc написал: Это нечто никакой ремастер не спасёт

Ты что, великий ценитель игрового искусства? Неизвестно в какое говно ты играешь, наикрутейший ты наш.

4

Задания с травкой пускай улучшат. Чтобы не 3 варианта названия на выбор, а все сразу и выбранный исчезает. А то довольно часто появляется название, которое уже есть и после этого очень трудно удалить ненужное название, ибо спокойно может удалить другой сорт травки и начинай заново

3

С таким подходом все будут ремастеры делать и продавать во второй раз. К концу года появятся, например, Doom Eternal Remaster и Resident Evil 3 Remake of Remaster ))

3

поставил мод на Вито и стал проходить), вроде норм если по сюжету бежать и не обращать внимания на баги и кривость игры... Да,когда там точно презентация ?

2

"The main problems of the game, the correction that players would like to see: - Police radio station right in the Lincoln head from nowhere must be only in popo car - He can’t sit down and shoot, he will automatically stand at full height and give out his position - Day changes at night suddenly when crossing one block - The speed of the passage of time, the change of day and night is extremely high - Clouds appear in the sky just as suddenly - Auto-centering of camera is too fast, that makes impossible to look around while you driving - The city is empty, there are no trains, shops, hairdressers, unique characters, you cannot buy food or take it out of the refrigerator, you cannot turn on or turn off the lights and water in your house, there is no way to refuel the car at a gas station or open the hood and trunk, repair a stalled engine, you cant play darts, billiards or dice, etc. - There is no high-quality rendering range, draw distance is too bad, objects jump out of nowhere at a short distance, LODs are similar to models from the 90s without textures, if you zoom with weapons then objects like trees start glitching and disappears - Image is too blurry - Bloom effect insanely bright - This static white non-fog filter is also annoying, clean view is just not exist in this game - The inability to disable individual interface elements, such as GPS radar (GPS in the 60's???) - Working mirrors - The size of the radar in the lower left corner depends on the resolution of your device, if you have 4K, you can still not pay attention to it, but if you chose 1366x768 for example, then your radar becomes incredibly huge and it really bothers you in the review, plus because of the increased size, the radar blocks the subtitles and prevents them from being seen too - A very small number of cars and pedestrians, as well as low traffic flow - There is no way to jump - But there is a possibility of cyber vision, which no one asked for and no one wants to see, it's not a Cyberpunk 1968 with the ability to scan the silhouettes of people through walls, who did this and why did this come up?? - Many textures on super low quality even if you switch all option on max"

2

Ремастер захвата регионов ? Нет уж увольте, тем более игра выходила не так давно, вот ремастер 1 части очень даже нужен.

1

Более забагованный кусок кода даже и не припомню О качестве самой игры вообще молчу.

1

Смешно просто убрали замыление и всё шикарный Definitive Edition хорошо платить не нужно они обе были уже куплены

1

А мне зашёл однообразный захват районов. Ненапряжная рутина. Я и Асасин Крид Ориджин полностью зачистил с дополнениями за 80 часов. Люблю такие медитативные игры.

-1

Первые две о сюжете, третья не вписывается в серию.

-1

JonhZoidberg Ну мне нравятся игры с огромным открытым миром и свободой аля асасин, фар край, ведьмак, рдр2. Неспешно проходишь в свое удовольствие. Ведьмака 4 месяца проходил со всеми dlc, зачисткой карты и гвинтом. Правда задолбался и плюнул на Скеллиге - мне не нравятся горы в играх, а там их полно и десять раз сорвешься прежде чем доберешься до очередного знака вопроса. В общем острова зачистил, но не полностью.)

-1

Тульский Поцик На счёт гор ты просто не знаешь, что к каждому ведёт дорога) Это в хашишине можно паркурить напрямик, а в ведьмаке надо просто объехать или найти дорогу)

6

Iriloneleyn Ну не знаю, значок вопроса рядом с хижиной где изгоняешь злого духа из варвара я так и не смог открыть и никакой дороги там нет.

-1

Тульский Поцик Есть, просто там надо на уступ залезть, если мне память не изменяет.

1

Iriloneleyn Я там упал раз пять и забил. Ненавижу горы в играх.

1

Тульский Поцик Я так понимаю, 4 фарыч твой самый нелюбимый?)

2

Ну наверно не осилю уже ремастер, т.к. в свое время наиграл в нее около 600 часов...

-1

Сколько защитников у этого дерьма выползло просто смешно это читать !

-2

зачем делали какой-то там едишон этого кала вообще? вряд ли большинство игроков вообще осилили сию тухлую дрисню о приключениях тупого негра с пробитой башкой.

-2

Когда там презентация начинается? 18 мая обещали.

-3

Удалить со всех источников, заразится массовой амнезией и ни когда не вспоминать про это недо чудо. И сделать полноценную НОРМАЛЬНУЮ 3ю часть. Эту парашу рядом ставить стыдно...

-3

Прошло уже почти 4 года, а я этот высер так и не прошел) это не Мафия)))

-6

я один даже сюжета там не помню? настолько дырявая игрушка, что я вообще ничего не помню кроме кривых отражений и наитупейших противников))

-9