на главную
об игре
Mafia 4 TBA

Новая часть Mafia от Hangar 13, судя по всему, находится на стадии предпродакшена

В ближайшие годы франшиза Mafia получит новую часть, причем по слухам, игра будет приквелом к первой игре. Слухи утверждают, что действие игры будет происходить в Италии конца XIX века, однако официальных подтверждений пока нет.

Студия Hangar 13 разместила вакансию инженера по инструментам, в которой указала, что сотруднику предстоит работать над мультиплатформенной игрой на движке Unreal Engine 5, которая сейчас находится на этапе предпродакшена.

Хотя в вакансии не говорится ничего другого, он подтверждает, что игра будет мультиплатформенной. Это также не слишком удивительно. Кроме того, объявление о вакансии подтвердило сообщение Katoku о том, что для игры будет использоваться движок Unreal Engine 5.

В прошлом году 2K также официально подтвердила разработку нового проекта Mafia. Игровой гигант заявил, что до выхода игры осталось несколько лет, и предпочел оставить подробности на более поздний срок.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Лучше бы вторую часть переделали, и засунули в неё хотя бы, то что вырезали.

3

Я думал ее давно делают, а они только начинают( Надеюсь качество будет как у ремейка 1 части

1

Проще 3 часть убрать нахер, и дать нормальный сюжет про Джо и Вито

1

Лучше бы вернулись к временам великой депрессии, но только с реальными прототипами, ну типа как в Assassin's Creed, мы встречаем там разных исторических личностей, так и здесь можно было бы развернуться, Фрэнк Костелло, Карло Гамбино, Лаки Лучано, Вито Дженовезе ну и т.д., в Первой мафии использовали нечто подобное, но там и из фильмов намешано, типа Крёстного отца и Славных парней и реальных прототипов типа Томаса Дезимоуна и Генри Хилла, прикольно было бы поработь в игре на Аль Капоне например) ну это так имхо...

1

А я бы с удовольствием поиграл в Мафию 70-х годов. Как минимум из-за песен на радио)

2

Самая крутая Мафия это будет про лихие 90-е никто не сравнится с Русской Мафией!!!!!!!!

0

Да не может быть а чем они все это время занимались???!!Подготовкой???!! если да то жесть, вроде набили руку, годное что то должно выйти,но могли да и вторую забабахать, та 12 глав или 14 вырезано было(((

1

Вот бы мафию в наше время, нулевые хотяб или конец девяностых.

0

GTA4, Якудза, Sleeping Dogs, Godfather 1 и 2 - тебе мало? Мафий о современности полно. Зачем нужна ещё одна? 1920-40 годы намного интереснее для жанра.

1

Якудза сильно на любителя остальное когда вышло? Давно пройдено, если нравится играть в одни и те же игры играй в мафию 1 и её ремейк, примеры конечно привёл мда

2

Не, мафия без колес это не мафия, а в 19 веке с машинами как-то не очень было .

-3

Может будет лучше третьей части, в которую я играть не стал потому что за ниггера. Кстати, если это будет Италия 19го века - получается аналог RDR 2 что ли? Автомобилей в то время распространено не было, да и мафия была такая, очень на минималках, в основном мелкие банды и контрабанда.

-4

Только мафия - это Сицилия, то бишь только остров.

-2

А Италия + РДР - это Спагетти Вестерн. ))

2

По факту это сицилийская мафия, а не итальянская. Это примерно как в штатах называют чеченскую мафию русской мафией)

0

во ублюдки подвальные очередной гвоздь в крышку гроба серии готовят… нафиг слили этим кривожопикам такую серию ? Вавра сделал игру по уровню сюжета и геймплея которая на изи умыла и гта и все остальные подобного сеттинга игры (ретурды из подвала даже скопировать не смогли лол )…и до сих пор к первой части ни один проект даже не приблизился ни по атмосфере ни по сюжету, разве что в технологическом плане, хотя вождение там было реализовано получше чем везде до сих пор… вечное проклятие на криворуких ретурдов из подвала 13 и вечная слава Вавре за гениальные проекты опередившее время

-4

Ну так ремейк Мафии получился намного лучше оригинала. Поэтому твоя претензия гроша не стоит. Ангар 13 вполне способны создать Мафию не хуже, а намного лучше, чем это делал Вавра. Ремейк тому доказательство.

-4

в каком месте он лучше оригинала то получился ? была игра а стал трешак

-3

Сюжет в первой Мафии просто как две копейки (в детстве казался чем-то особенным, но не в сознательном возрасте), геймплей деревянный и устаревший.

1

ну чета играя в дофига игор не в сознательном возрасте я по уровню ничего подобного и не припомню, геймплею 20 лет и естественно он устарел, однако игра вполне себе играбельна и без гoвноремейка который свояли ублюдки из подвала чтоб бабок хапнуть

-2

Атмосферой 30-х и живыми персонажами.

0