Сборка модов для легендарной Mafia:The City of Lost Heaven. Улучшению подверглись многие аспекты игры. Преобразилась графика, обновлен весь автопарк. Много времени было уделено тестированию и совместимости модификаций, а также оптимизации движка для правильной работы на современных компьютерах.
Все модификации выполнены талантливыми народными умельцами, по настоящему любящими игру. Ни одного процента атмосферы игры не было утрачено!
Содержание сборки:
- патч для больших разрешений экранов;
- Reshade с готовыми настройками;
- улучшенные текстуры;
- более детализированные модели персонажей, оружия и прочих объектов;
- новые модели и текстуры автомобилей;
- шейдерная вода;
- и множество других, самых разных исправлений.
Требования: Лицензионная версия игры любой версии (поддерживаются Steam и GOG издания).
Установка: 1) Распаковать файлы из архива в любое удобное для вас место. 2) Запустить "community_modpack_1_0.exe" и следовать инструкциям установщика.
















Alex_Aleksandrov Если и поставлю лайк, то точно не тому, кто мод сделал, а залившему его сюда. Уж очень сомневаюсь что его создатель соизволил зайти на PG. Лайко-дрочер поганый пусть хоть банят меня!
Shamanidzze создателей много , если ты не в курсе , и чем тебя не устраивает оригинальный форум или же моддб , где ты можешь также по-русски спросить на тот или иной вопрос...
Shamanidzze Модпак был залит сюда после согласования со всей командой. Модификации в данной сборке были созданы разными людьми. Все они честно указаны в ReadMe файле и в установщике, и никто их авторства не оспаривает. Наша же команда занималась тестированием и улучшением совместимости модификаций, а установщик был разработан лишь для того, чтобы упростить установку обычным пользователям. На PG присутствует, как минимум, два члена команды. И они оба уже оставили здесь комментарии) Поэтому, любые вопросы по сборке можно писать тут, без внимания они не останутся. Но все же будет лучше посетить официальную тему сборки на сайте mafia-game.ru.
WaMuJlb Как правило я стараюсь говорить такие вещи в лицо! Но чел - ты реально идиот! Во первых спешу тебя обрадовать, что мир не крутится вокруг тебя одного! А идиот ты еще и потому что чел, который забил на PG! А) Очевидно не увидит твой коммент, ну от слова совсем, или вообще! Б) ты правда думаешь, что ему не п*х на твой лайк, или чей либо еще лайк? Это что, бл@#дь, современная валюта? Он на неё пойдет и купит что? Так же открою маленькую тайну люди, которые делают модификации к древним играм, делают это из любви к этим самым играм, так как бабла это все равно не приносит!!! А времени сил и нервов занимает тьма! Я то знаю... И точно не из-за лайка какого то одного дол*#ба из ресурса, который они даже не посещают. PS. Я же не поленился, и нашел древний пароль от древней учетки, чтобы проинформировать тебя, о том что ты - дебил!
Спасибо. Беру. Даже интересно проверить. Правда качать придется до вечера. Да нет, вроде дело движется довольно быстро.
у меня топовый комп а после установки мода лагает жуть в плоть до 16 FPS
straiker690 Попробуй установить сборку без Real Car Facing и Reshade. Они очень сильно нагружают движок, и у некоторых могут тормозить. Движок у мафии старенький, и к сожалению, все ресурсы компа использовать не может, каким бы мощным он ни был. dimik280888 Поддерживаются и русский и английский. При установке сборки модов язык в игре не меняется. Поэтому, если нужно установить сборку на оригинальную Steam или GOG версию, и хочется чтобы язык был русский, придется сначала установить русификатор.
Grandshot а Reshade это какое окно отключить? качественные объекты и текстуры?
dimik280888 Убрать галочку с пункта "Постпроцессинг для мафии". Впрочем, "легкий" пресет не так уж и сильно нагружает систему, и падения производительности может быть совсем незаметно, если компьютер не очень слабый. Из всех модификаций в сборке наибольшую нагрузку вызывает Real Car Facing.
Шедеврально-Классно-Великолепно... Огромное Спасибо-Забираю.
дайте уже скорости!!! или зеркало
Лично от себя. Данная модификация в шапке устарела. Здесь Модификация Версия 5.0 на 31.05.22. В архив добавлена переработанная мной карта HD полностью на русском языке улучшенная через нейросеть. А так же переведены указатели районов и остановок улиц метро. Так же в архиве уже имеется 4к интро ролик в начале игры с русской озвучкой.
P.S.: Рекомендую ставить именно HD ретекстур всех авто. У мода на новые авто есть баг. В катсценах они заменены. А ездить вы будете на других.
Ссылка: https://disk.yandex.ru/d/6EU95JxjYQByQg
не качает нифига. 10 процентов и в ступор.. ну дайте скорости пожалуйста!
Ура наконец-то можно перепройти мафию с хорошими текстурами
Mafia Community Modpack v2.1 file - Mod DB
http://www.moddb.com/mods/mafia-remastered/downloads/mafia-community-modpack
Можно взять здесь, если что! И, пожалйуста! Описание нужно КАЖДОГО пункта. И влияние на производительность! UPD: Новая версия (3.8 ГБ) Google Disk:
https://drive.google.com/uc?id=1605x55AeD72Xwq6Z2EJ2Jl3T18aCnC-E&export=download
Grandshot > http://www.playground.ru/files/mafia_community_modpack-166449/#comment-17013259 Нужно убрать ТОЧКУ в конце ссылки Спасибо за внимание!
I am Falling Inside The Black Исправил) К сожалению, сейчас сайт mafia-game.ru недоступен, и неизвестно когда будет работать снова. Пока официальный "портал" сборки переехал на временный форум http://forum-mg.ru/forum/showthread.php?t=18 Все вопросы по сборке можно оставлять там.
Grandshot на торрентах есть? :)
Не качает( может ссылка есть?