на главную
об игре
Mafia 29.08.2002

Mafia "Мод Титаник - Часть Первая v 1.0.0.1"

ОПИСАНИЕ:

Титаник вернулся к жизни во всей красе в самом большом из когда-либо созданных модов Mafia! Поднимитесь на борт и исследуйте тщательно воссозданный и густонаселенный корабль с точными интерьерами и богато детализированным окружением. В первой части мода Mafia Titanic вы будете следить за бандой Сальери, когда они отправляются в путешествие через Атлантику. От суши до собственной хижины.

Часть первая еще НЕ включает затопление. Это планируется в более позднем выпуске. Сюжетная линия доходит только до точки посадки на корабль. После этого мод больше похож на песочницу.

УСТАНОВКА:

Установщик ДОЛЖЕН быть выполнен от имени администратора. В противном случае он не сможет перезаписать необходимые файлы.

Технические требования

  • ЧИСТАЯ установка Mafia без других установленных модов. Включая широкоэкранное исправление. Не должно быть никаких модификаций перед установкой мода.
  • Копия "Mafia - City of Lost Heaven" (2002), Vanilla, Steam или GOG. Этот мод НЕ совместим с"Mafia: The Definitive Edition" (2020).
  • 64-разрядная Windows. Данный мод не совместим с 32-битными ПК.
  • 2 ГБ свободного места.
  • Выделенная видеокарта с не менее 1 ГБ оперативной памяти. Графические адаптеры Intel HD или другие интегрированные графические карты не рекомендуются.
  • 4 ГБ оперативной памяти.
  • Процессор 3 ГГц.

Известные проблемы

Перезагрузка сцены после смерти может привести к тому, что ассеты и NPC исчезнут или примут Т-позы. Это ограничение движка из-за большого количества ассетов в игре. Перезагрузка сцены из меню может исправить это.

Автор: MrRobville

Комментарии: 3
Ваш комментарий
Комментарий удален

как ты прошел за 2 минуты, если там только до корабля ехать минут 6-7???!

6

Сколько не пробовал версий игры, в городе сразу вылетает:( Может кто то подскажет в чем дело, кому до корабля доехать удалось?

0