на главную
об игре
Mafia 29.08.2002

Mafia: The City of Lost Heaven "Дополненная карта города"

Оригинальная карта города в игре Mafia: The City of Lost Heaven содержала некоторые недочёты и была не особо выверена для режима свободной прогулки.

Большая часть русскоязычных наименований районов и станций метро, которые прежде были выполнены в весьма спрессованном и пиксельном качестве, перепечатаны и стали более различимы при использовании карты во время езды.

Эта модификация исправляет ошибки оригинала:

  • Неточное расположение станции метро Ньюарк (откорректирована, исходя из реального местоположения);
  • Отсутствие отмеченных остановок трамваев (добавлены в виде жёлтых квадратов);
  • Недостающие объекты, имеющие значение для сюжета (Бар Морелло, Отель «Корлеоне», Склад Сальери, кинотеатр «Твистер»), добавлены.
  • Упоминаемые в сюжете городские места, с которыми мы так или иначе взаимодействовали, но не отмеченные на карте, добавлены, как и названия мостов.

Установка: закиньте содержимое архива в папку с игрой.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

кидаю что не работает, может кто подскажет проблему

0

Знаю, что вопрос глупый, но вы ведь кидаете файл в версию классическую версию Mafia:TCOLH, а не Definitive Edition?

0

В этом то вся суть. Мод рассчитан на классическую версию игры.

P.S. Да, спустя столько лет. Я сам долго ждал, пока будет выпущена нормальная версия карты, благодаря которой на трамваях можно будет ездить учитывая возможные остановки.

0

Наконец-таки появился свой кайф в большой прогулке! Я сначала прошёл 2 мафию, а вот сейчас взялся за 1. ГТА как па мне слишком тупая, слишком жестокая. А в мафия 1 ты хотя бы задумаваешся над своими поступками. Мафия 1 - моя любимая часть!

-1