на главную
об игре

Mafia: The City Of Lost Heaven: Очень лёгкий способ прохождения гонки

Не можете выиграть гонку? Не хотите качать сейфы?
Тогда слушайте....
Со старта после двух поворотов ( после поворота с песком) будет ответление от
трассы, закрытое бетонными блоками, поворачиваем туда. Не обращая внимания на
надпись "Wrong Way" двигаемся дальше и выезжаем на трассу, после чего меняем
машину ( жмем кнопку сменить машину) и спокойно финишируем. И так 5 раз ( хотя
можете этого и не делать, т.к. разрыв уже будет большим - можете покататься.

17
25
Комментарии:  25
Ваш комментарий

Я помню чуть клаву не разбил несколько раз, пока проходил эту сраную гонку!!! Даже забросил игру на некоторое время!

блин да уже патч вышел где на этугонку можно выбрать сложнось и на самом лёгком тож оч просто проходится

Но так в 10 раз легче, и ни чё качать не нужно!!!

хардкорнее этой гонки только баттл тоадс на моцике перепрыгивать через препятствия на скорости)

Да так и было клава в щепки руки в кровь)

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ