Не можете выиграть гонку? Не хотите качать сейфы?
Тогда слушайте....
Со старта после двух поворотов ( после поворота с песком) будет ответление от
трассы, закрытое бетонными блоками, поворачиваем туда. Не обращая внимания на
надпись "Wrong Way" двигаемся дальше и выезжаем на трассу, после чего меняем
машину ( жмем кнопку сменить машину) и спокойно финишируем. И так 5 раз ( хотя
можете этого и не делать, т.к. разрыв уже будет большим - можете покататься.
Приз дня: шанс выигрыша увеличен!
Яндекс ТВ Станция Бейсик с Алисой 43" QLED
Я помню чуть клаву не разбил несколько раз, пока проходил эту сраную гонку!!! Даже забросил игру на некоторое время!
блин да уже патч вышел где на этугонку можно выбрать сложнось и на самом лёгком тож оч просто проходится
Но так в 10 раз легче, и ни чё качать не нужно!!!
хардкорнее этой гонки только баттл тоадс на моцике перепрыгивать через препятствия на скорости)
Да так и было клава в щепки руки в кровь)