на главную
об игре
Mafia 29.08.2002

Книга "Мафия. Возвращение в Лост Хэвен"

Недавно я издал книгу с двумя романами, один из которых продолжает сюжет "Мафии". На эту идею меня натолкнула интересная история, лёгшая в основу игры, а также то, что вторая "Мафия" — это совершенно другие персонажи, игровой мир и всё остальное. Я нашёл способ продолжить сюжет игры, подробности читайте в книге. Её можно бесплатно скачать с моей страницы Вконтакте (ссылка снизу). С уважением, автор. 

Скачать книгу

 

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Я думал уже реально книга вышла Автор, какая продолжительность книги?

9

Ростислав Пулялин Автор, читал на соседнем сайте о вас и вашей книге. Заинтересовало, возможно прочту в свободное время.

6

Windell Книга реально вышла и официально зарегистрирована. В книге два романа, про Мафию примерно 230 страниц. Всего в книге 428 страниц.

4

Вот когда её в магазины завезут, тогда и скажешь, что ИЗДАЛ.

4

May Allister Вы не правы. Издание книги и "в магазины завезут" — это разные вещи. Издание книги определяется наличием государственной регистрации — номера ISBN. Вот полные выходные данные моей книги: УДК 882 ББК 84(2Рос=Рус)6 П88 Пулялин Р.Г. П88 Мафия: Возвращение в Лост Хэвен. Дивный мир: Романы. – Казань: ООО «Новое знание», 2014. – 428 с. ISBN 978-5-906668-18-9 Windell Второй роман про Депеш Мод.

4

Ростислав Пулялин Еще такой момент: у нас не принято давать ссылки с новостями на другие сайты. Мы понимаем, что вы автор, но лучше скопируйте информацию сюда. В противном случае это бОльшая реклама другого сайта, чем вашей книги.

4

Ростислав Пулялин Предпочительно оформите блог с полным текстом новости, подобно выложенному на другом сайте материалу. А затем на правах автора приведите ссылку на скачивание своего произведения, можно и на ВКонтакте.

3

Ростислав Пулялин Еще одно небольшое замечание - приведите лучше прямую ссылку на PDF с книгой.

3

Ростислав Пулялин Вот теперь отлично, немножко облагородил вашу ссылку, вы не против?

3

AlSar Можно дать ссылку на свою страницу Вконтакте, чтобы люди могли скачивать и читать?

2

Ростислав Пулялин 230 про Мафию, а остальные про что?

1

Я сейчас побуду кэпом наверно, но всё же - судя по всему с разработчиками автор не контактировал и значит это 100% не канон, а фанатское продолжение.

1

Rolexer С разработчиками я действительно не контактировал.

0