на главную
об игре
Mafia 29.08.2002

Мод превращает Mafia: The City of Lost Heaven в настоящий ремастер

Всего каких-то 9 часов назад моддер под ником “Spartaque12” опубликовал новую версию модификации для Mafia, Mafia Remastered, которая включает в себя коллекцию модов, направленных на улучшение графической составляющей.

Mafia Remastered поддерживает широкоформатное разрешение, улучшение в поведении камеры (теперь игроки могут изменять расстояние камеры), улучшенные текстуры, а также улучшенный интерфейс и шрифты. Кроме того, в этот набор добавлены настоящие автомобильные бренды, улучшенные шейдеры воды, новые модели оружия, новые 3D-модели, улучшенная дальность трафика и многое другое.

Скачать модификацию можно здесь, а продемонстрирует ее специальный трейлер ниже.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Все это хорошо, не забывают люди М1. Но кто будет Mafia 2 продвигать. К примеру туже карту с М1 давно уже можно было бы перенести и во вторую мафию, с примерно теме же машинами. Это был бы лучшей HD ремейк,как по мне. P/S экспортер карты и всего остального что сейчас не доступно,нуждается в целой команде мододелов,обратится можно тут: http://forum.zmodeler3.com/viewforum.php?f=33

5

agens ну и что ты будешь делать на этой карте ? покататься 5 минут и забьешь ? или в "кастомном " фрирайде будешь до посинения кататься ? Я конечно понимаю что игра морально устарела , но на новом движке , да и еще на движке от 2 мафии , это уже не будет 1 мафия , совсем...

1

quatroz Чувак, меня мафия 1 в свое время тоже зацепила,проходил игру сперва на пк (где то в 2004 году) и не так давно прошел игру на PS2. Даже на PS2 игра хуже не стала,хотя графически и своими загрузками она хуже раз так в 10 от пк версии.Я с радостью её прошел бы и ещё раз, но в в качестве ностальгических воспоминаний о ней,но играть в неё на по стоянку, это уже извени чокнутым нужно быть. Толи дело мафия 2,конечно она тоже свежестью не веет, но игра куда современней во всем плане. И вот тут бы вся красота от HD издания мафии 1, выглядела бы куда приятней.Причем я уверен что как и в GTA делают, карту можно было бы просто перенести не заменяя родную, для этого лишь нужны программы к не которым файлам. Все это можно провернуть, если бы фаны М1 перенесли свой взгляд и на вторую часть. Я конечно понимаю что игра морально устарела , но на новом движке , да и еще на движке от 2 мафии , это уже не будет 1 мафия , совсем... - карта мафии 1 на движке GTA, вот это уже не мафия, а вот на движке mafia 2 это вот именно будет та настоящая мафия. Движок второй части, имеет не значительные корни от движка мафии 1, с какова. х.. она бы не была бы той мафией о которой ты говоришь?)

0

ИМХО названия авто зря заменены на реальные, можно ли будет устанавливать мод с оригинальными названиями машин?

3

Так красиво - аж глазам не верится !!!

2

подскажите, в описании написано что теперь можно менять расстояние камеры - про что тут именно идёт речь? про вид из машины или от лица Томми? а то я скачал и не понимаю работает ли у меня мод или нет..

0

Alexey Basov это референс с зарубежной статьи , кто-то отсебятину написал и все подхватили

0

quatroz а не подскажешь как вообще правильно этот мод запускать, я его установил, но никак не пойму графа уже улучшилась или нет? должно быть ещё какое-то нестандартное меню с настройками перед включением игры или нет?

0

Alexey Basov нет некаких дополнительных меню нету , поставь просто снова 1.0 , затем модпак

0

quatroz ставлю на версию стим 1.2, мож жрёт оч много памяти в диспетчере задач, игра идёт-идёт минут 5-6 и потом идёт прекращение работы.. уже зарегился на форуме разработчиков мода, буду там узнавать что можно ещё сделать..

0

лучше бы сделали на движке 2 мафии ))

0

Молодца, классно получилось.

0