на главную
об игре
Mafia 29.08.2002

Новый небольшой тизер Mafia: Definitive Edition

Издатель 2K Games и разработчик из студии Hangar 13 опубликовали небольшой ролик Mafia: Definitive Edition перед завтрашним снятием эмбарго на публикацию превью от различных игровых изданий и блоггеров..

Mafia: Definitive Edition – Первая часть криминальной саги о мафии, переделанная с нуля с новым игровым движком, обновленным сценарием, новыми роликами, дополнительными игровыми сценами и многим другим.

Вы подниметесь по карьерной лестнице итальянской мафии в эпоху сухого закона. После стычки с мафией таксист Томми Анджело попадает в смертельный преступный мир. Сначала Томми беспокоился о том, что попал в преступный клан Сальери, но вскоре он обнаруживает, что некоторые награды слишком велики, чтобы отказываться от них.

Mafia: Definitive Edition выйдет на PlayStation 4, Xbox One, ПК в Steam и Epic Games Store, а также на Stadia 25 сентября.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

А что стало с лицами? Почему они так ужасно выглядят? Графика стала хуже.Никогда такого не было и вот опять!

37
Комментарий удален

да, такое чувство ремейк уже успели портнуть прямиком в 2013, на момент релиза автоугонщика, дальность и качество прорисовки задников, детализация лодов, все выглядят слабенько на сегодняшний день, даже текстуры вблизи замылены, почему все упрощают непонятно, старый якудза на консолях прошлого поколения и то выглядит лучше, хотя вышел 2 года назад, как всегда надежда только на модеров и редукс здорового человека

4

после первого трейлера,поняли что народу понравилось,пора бы и даунгрейд залепить.Графика 15го года.На выходе получится как 3я часть.

22

Этот трейлер ужасен. Освещение напоминает GTA4 12 лет назад.

6

графоний походу с ps4 засняли

3

Пока в игру верю, плохих качеств не заметил, видео были и не одно.
Главное чтобы машины были хорошие а не как в мафии 3, ну и физика, чтобы нельзя было в кусты врезаться как в стену.

1

Буду ждать с нетерпенрием

1

Нормальное DLC к Mafia III, что ожидаемо было. А потом сделают еще одно DLC которое назовут "Mafia 4".

0

Похоже я потребую возврата денег,опять за свои деньги смотреть на такую детскую поделку , я не смогу.

0
Комментарий удален

ох, на некоторых скриншотах что-то действительно не очень. Но играть всё равно буду

1

Не пойму, а чё людям в комментах графика не нравится? Или у всех здесь комментирующих топовые компы на руках? Сами же потом ныть будете, мол где оптимизация? По моему графон в ролике в разы лучше, чем в третьей мафии. Мне этого вполне достаточно. Да и первая оригинальная мафия на момент выхода имела не особой крутой графон, но разве за графон игру полюбили? В мафии графон не главное.

Также учтите, что при дневном освещение графон в играх всегда слабее, чем при ночном. В отрезке ролика ближе к концу показывают более тёмные участки уровня, и там всё выглядит просто эпически круто. Так с любой игрой!

-1

знаешь вобщето это провал когда в игре 2020 года графон хуже чем во второй мафии

5

"Также учтите, что при дневном освещение графон в играх всегда слабее, чем при ночном."

Как в лужу пукнул.

-2

где тут для такой графики Топовые компы нужны?обычно компы не тянут из-за плохой оптимизации.Такую графику потянет комп 5-6 летней давности

-1

Такое ощущение, что футажи второй главы захватывали впопыхах на низких настройках, ещё и на монтаже пережали 4К в 1080p - на показе геймплея нормально ж было, да и тут пре-рендер в ресторане сносный. В любом случае, после снятия эмбарго всё прояснится.

-2
переделанная с нуля с новым игровым движком, обновленным сценарием, новыми роликами, дополнительными игровыми сценами и многим другим.
-10

Все же в курсе, что эту игру делают Ангар 13, а не 2К Чех?

-11

Все в курсе, что ты только одно предложение можешь постить, но не можешь заглянуть на вики .

-2

Да хоть, Петухи 666, в 2020 году, графика должна быть кинематографичной, а это дерьмо.

-1

Кто такое придумал? Даже на новых консолях на старте лишь единичные проекты будут иметь кинематографичную графику. Почти все проекту в основном мультяшная стилизация разного рода.

-1