на главную
об игре
Mafia 29.08.2002

Новый сюжетный трейлер Mafia: Definitive Edition покажут 27 августа, опубликован новый скриншот

Официальный твиттер компании 2K Games сообщил, что новый нарративный трейлер Mafia: Definitive Edition покажут уже 27 августа в 21:00 по МСК, в ходе открытия онлайн-выставки Gamescom 2020.

Кроме того, разработчики впервые продемонстрировали Дона Сальери в его классической жилетке и рубашке:

Похоже, что на этой неделе Hangar 13 решили порадовать фанатов Mafia множеством новостей.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Как-то молодо он выглядит. Непривычно.

6

Скриншот шикарный! Дон аж оживился, человечней что ли выглядит в сравнении с оригиналом...

3

а вот лично для меня именно на этом скриншоте он не напоминает человека, который в себе таит огромную силу что бы управлять целой мафиозной семьёй.

Но повторюсь, это только по этому скрину. Других не помню

0

эх, были времена, когда в 1 часть играл, и весь мир пропадал в это время для меня

0

Предзаказ сделал 31 мая. А пока что Mortal Shell игра года.

-7

Если уровень с гонкой не будет таким же сложным то игра не запомниться ведь это по сути главная причина почему люди о ней вспоминают, и не стоит тут писать что игра шедевр, вы переиграйте оригинальную версию ещё разок и потом уже говорите, только у вас не будет уже приятных мыслей по поводу геймплея

-9

ну не знаю.. да она хардкорная но не понимаю почему всем так зашла миссия с гонкой... я прошел ее.. не сказать что легко но и не сложно... (проходил на версии 1.0 т.е без патча)

1

Ну и рожа. Пупс какой-то. Вообще по лицам полнейший провал. Не мафиози, а малышня ми-ми-ми какая-то.

-11

После того отвратного геймплея, показаного 22 июля, уже как-то и не жду. Вырезали стан от урона, нормальную отдачу, нормальную анимацию броска, деформацию машин. Судя по бронеавтомобилю, который гоняется за парой бандитов, профукавших весь груз, на здравый смысл сюжета Сарай 13 тоже положил МПХ...

-31

ну что сказать дружище, вам в палату надо...

22

Ребят, тут ноунейм сказал, что игра по трейлеру ужасная - отменяйте предзаказы!

3

Если игру не ждете, то зачем оставлять ваш никому не нужный "комментарий"?

0

Дело в том, что грёзы о ремейке меня посещали давно, начиная с 2015 года. А теперь я вижу, что одна из самых любимых игр детства отстаёт от оригинала во всём, кроме графики, но самое обидное - техническое отставание. Мне часто говорят "ремейк не отменяет оригинала, мы должны однозначно одобрять любые потуги сделать ремейк". Но ремейк - это не плохая игра, от которой можно проплеваться и забыть. Ремейк бывает один раз в жизни. Сейчас делают отвратительный ремейк, и другого не будет. От того мега обидно, что в ремейке не реализовано много того, что было 18 лет назад, но вдвойне обиднее от того, что в оригинальной игре есть вещи, которые очень далеки от идеала, но в ремейке сделали ещё хуже.

0

Следите за языком. Я из тех, кто прошёл гонку в 20 ФПС без патча. Был пиратский диск с модом Russian Cars, ещё газель застревала в 12-й главе((. Так что в детстве так и не смог пройти, лишь с распространением нормального интернета.

-1