на главную
об игре
Mafia 29.08.2002

В Mafia:Definitive Edition может содержаться информация о Mafia 4

В Mafia:Definitive Edition в качестве коллекционок на смену привычным Плейбоям пришла вареница менее интересной макулатуры, однако кое-что может вызвать определенный интерес, речь идёт о сигаретных карточках с персонажами серии, которые обязательно порадуют фанатов серии новой информацией о лоре игры. Особый интерес вызывают 2 карточки с персонажами которые ранее никогда не появлялись и не упоминались в прошлых частях серии: Фредо Клементе и Луи Ромео.

В описании сказано что Фредо Клементе (брат Альберто Клементе из Мафии 2) держит бизнес на Кубе и занимается поставками контрабандного рома в США.

Луи Ромео является "смотрящим" за бизнесом семей с восточного побережья на западе. Особый интерес вызывает упоминания города Лос Ондас который также в серии никогда ранее не фигурировал.

Комментарии: 59
Ваш комментарий

Если 4-я часть Мафии будет такого же качества, как и ремейк 1-й, то Hangar13 себя реабилитируют практически полностью.

88

Такое ощущение, что люди которые хвалят ремейк просто не играли в оригинал, либо играли в него очень давно.

-20

Такое ощущение, что у тебя такое ощущение. Оригинал прошёл пару месяцев назад.

13

Ну не плохо было бы в тех же годах, но в другом городе с новой историей.

16

я бы хотел чтобы в 80-х была мафия 4, что-то в стиле фильма казино или славные парни.

-4

можно и россию взять 90х, но ты же понимаешь что та мафия, семьи и т.д были как раз в тех годах, остальное групировки не больше.

-6

Если ты о коза ностра, то она и сейчас существует и уклад такой же как и в 20-х с поправкой на современные реалии. Странно что ты не знаешь.

-2
Комментарий удален

Ты же сам пишешь, что якобы в 20-х была та самая мафия, а сейчас не то, что группировки просто. Вопрос - с чего ты это решил? Откуда знаешь какая мафия была в 20-х? Романтизированный образ по киношкам и играм или изучал книги, историю?

-1

Не факт, что всё это действительно будет иметь отношение к Мафии 4. Но в одном я точно уверен. После успеха ремейка ангар 13 поняли, что игроки хотят от мафии крутого срежиссированного сюжета. Мафия не гта. Песочница не нужна. Если разрабы выучили этот урок, тогда мафия 4 тоже получится отличной игрой. Я надеюсь на это.

Мне кажется, можно не сомневаться, что мафия 4 точно будет. А может уже в разработке. А иначе зачем бы было разрабам делать ремейк первой части, притом продавать по низкой цене? Они всего лишь хотели вернуть доверие игроков. И у них это отлично получилось! Мафия 4 не за горами!

14

Ну это мог быть ход-разведка, посмотреть как примут игроки. Но поскольку абсолютное большинство в восторге, то я, думаю, это даст им зеленый свет в этом начинании, если оно есть, конечно.

3

Ну... То, что Мафия - не песочница, является фактом ещё со времён оригинальной первой части. Ибо, большой открытый мир оригинальными разрабами задумывался, скорее, как декорация для миссий, нежели как свободный открытый мир.

1

Было бы прикольно, если б мы в роли Донована расследовали убийство Кеннеди.

4

"вареница " - вереница, следует понимать.

2

норм на классике прошел гонки с 18 раза так же сложно но машину заносить стало еще сильней, проходил гонку на джойстике от хбокса!Сейчас уже на миссии омерта!

4

прошел с раза 7го, на классике, но не суть.

смотря стримы я видел скрипты, что под конец оба первых сливались, у себя такого не наблюдал(

0

На классике сливаются, догнать первого почти нереально, помогают только такие вот упрощения от разработчиков.. Ну и, конечно, если бы не таран на "А", то гонка была бы ещё сложнее. Хорошо, что они хоть чуть-чуть но дали прочувствовать боль от прохождения. Прошёл раза с 20) потом понял, что нет смысла стараться гнаться за первым, а просто ехать ровно, и они сами сойдут с дистанции. Более чем уверен, что это Сальери их успел подкупить перед гонкой ;)

0

ехал первым все три круга, сокращал по траве, хорошо что не влияет на скорость она)

0

Посмотрел бы я как на классике все три круга первым)

0

Запустился, блин, конвейер.. Ремейк получился довольно таки хорошим, но вот такими идеями можно испортить всё.

0

Главное, чтобы четвёртая часть не стала ориентироваться на третью.

0

У ангар 13 уже есть скилл. Мафия 3 была их первой игрой и для дебюта игра была не такой уж и плохой. Я желаю им только удачи.

0

Талант сам по себе не появляется. У них он весь ушёл на реализацию управления авто и физику машин. Они действительно хороши. Остальное мрак. В т.ч. и сюжет

-1

Ну... Забрасывать серию явно никто не собирается, и будут продолжать идею с эпохами, которые с каждой частью всё ближе и ближе к нашим дням. В 4-й части могут затронуть либо только 80-е, либо сразу 80-е и 90-е, или 70-е и 80-е, как это было во Второй Мафии, где также затронули два десятилетия. А там уж, глядишь, и до начала 21-го века дойдут.

0

Я сомневаюсь, что ангар13 сами в состоянии написать достойную историю.

0

Ничего не могут сделать в наши дни без пиар ходов, сейчас пойдёт трёп о лучшей мафии 4, как это было про третью. Подогреют аудиторию к покупке не зная чего, делайте предсказ! А в итоге педики и транссвиститы будут, негр уже у них есть

0

Было бы хорошо чтобы сделали мафию про Джимми Кареллу. (из мафия 2). Либо длс про него только продолжение истории.

0

и хорошо бы рассказать историю всех ключевых персонажей мафия 2.

0

Вот сижу на сайтах, оказывается тут одно тупые быдло сидит просто аж глаза выжигает такие дуры,зажрались вы чмошники

0

Эти карточки ещё ни о чем не говорят, но если Мафия 4 и делается руками Хангар13, держаться от такой мафии нужно подальше. Опять всё угробят

-1

никогда. рдр 2 взломали? резидент 3 римейк взломали? мк взломали? неизвестно когда халява вернется. и 3 римейк и мафию пришлось покупать. 3 римейк так и вовсе за 999 рублей в стиме.

0

физика, анимация и тд. - полное говно ! ... ужас а не игра ...

испоганили продукт .... всё не то ....

зажрались и разучились делать игры ослы тупые !

========

-2

Этот сраный ремейк мог понравиться только тем кто не проходил оригинал в 2002. Хотя так в итоге и большинство, шкила

-2
Луи Ромео является "смотрящим"
-5

Эх игру бы про русскую мафию)

-6