на главную
об игре
Mafia 29.08.2002

В сети появилось покадровое сравнение Mafia: Definitive Edition с оригинальной игрой

Оригинальная Mafia: The City of Lost Heaven вышла в 2002-м году, а спустя 18 лет состоялся релиз ремейка игры - Mafia: Definitive Edition.

Один из пользователей в сети решил покадрово сравнить две игры (на данный момент есть сравнения только трех районов) и проделанная Hangar 13 работа действительно впечатляет: обновленный Лост-Хэвен оброс множеством деталей.

Маленькая Италия:

Центральный Остров:

Хобокен:

Mafia: Definitive Edition вышла 25 сентября на PC, PS4 и Xbox One. Игра получила высокие оценки игроков и критиков - рейтинг игры на Opencritic составляет 80 баллов.

Комментарии: 28
Ваш комментарий
Комментарий удален

наверни оригинал уже. с дистанцией прорисовки в один квартал и врагами тупящими в стену. я думал только у дерьмака такие фанбои

10

Судя по твоему коменту,тебе без смысленно, что-то объяснять.И откуда вы такие берётесь.

7

ты когда на улиц выходишь тоже так говоришь "ужасное мыло слишком много полигонов ужасная дальность прорисовки ужасный сырой открытый мир ужасные рожи"

то что ты называешь мылом это туманы пары с канализаций и прочее эффекты которые создают атмосферу того времени

3

Мыла нет. Ужасного фильтра нет. Ужасного спидометра нет. Ужасного сглаживания нет. Вообще ничего нет из того, что вы перечислили, в названном вами виде. Характеры персонажей наконец перестали быть картонкой - теперь персонажи реально крутые ребята, которым переживаешь. В оригинале я переживал только за Томми Анджелло, а в ремейке я переживаю всем без исключения персонажам. Такая работа ангара 13 над характерами героев заслуживает похвалы. Я это говорю как истинный фанат оригинальной мафии, прошедший её вдоль и поперёк несчётное количество раз. Ремейк почти во всём лучше оригинала. Если вы с чем-то не согласны, играйте в оригинал - вас никто не заставляет катать в ремейк.

6

Silver Fletcher, лучшая машина всея игры.

2

Вот, кстати, я её так и не смог найти в римейке. В оригинале она спокойно угонялась в миссии "визит к толстосумам" (если по стелсу проходить) или в аэропорту при убийстве Морелло (если рандомизатор в аэропорт приводил). В римейке же возможности для угона Флетчера я так и не нашёл. Может подскажет кто?

1

после убийства Морелло в гараже появилась

1

Все без исключения сравнения в пользу ремейка. Это касается не только графона и детализации города, но и геймплея вместе с сюжетом. Ангару 13 респект за качественно проделанную работу! Я как фанат оригинала, несчётное количество раз прошедший его, в диком восторге от ремейка. Для меня ремейк мафии является эталоном правильного ремейка. Ставлю на один уровень с ремейком RE2. Для меня это 10 из 10. И эти скриншоты в новости тому доказательство. Ремейк лучше оригинала.

2

да это жопа. благо решейдом правится на раз, как и блеклая гамма

3

Болячка, перекочевавшая из Мафии3

1

А мне вот нравилось по песочку ездить! Где мой песок в Хобокене?

1

ссцукооо!, когда её взломают !!???

Спойлер
-6

офлайн активацию купи, раз 1,3к (по скидке) жалко

-3

Конечно покупать, иначе на какие разработчики будут делать такие крутые ремейки и игры! Картинка реально очень красивая, особенно в сравнении с оригиналом и для тех, кто игру проходил в своё время не по одному разу и видел все варианты убийства Морелло, вопрос покупки риторический!

-2

У меня когда бабло будет, я ее куплю, ангар 13 конечно обосрались со своим Негром 3, но вот ремастер первой части мне зашел, а это бывает очеееень редко

1

Да, лично Мне жалко 7,2к (в пер. с руб. в Моей стране) на игрульку тратить, Я на эти деньги лучше ребёнку игрушку куплю!...

1

ну жди пока взломают. резик3 например не сломали до сих пор. разрабы сами денуво удалили

0