на главную
об игре
Mafia 29.08.2002

Первая Mafia вышла в GOG

Сегодня, 19 октября, первая Mafia появилась в продаже в GOG.com без DRM.

Классический приключенческий боевик, который нельзя пропустить! Вместе с Томми Анджело вы переживете ярчайшие моменты (или невзгоды — смотря как посмотреть) криминальной жизни Америки 30-х годов прошлого века. Город потерянного рая в вашем полном распоряжении, только остерегайтесь служителей закона!

ПРИМЕЧАНИЕ: в целях соблюдения авторских прав из игры удалена вся музыка, кроме оригинального саундтрека..

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Нужен ремастер этой игре! Для какого-то барахла про синих солдатиков он есть, а для все любимого шедевра - нет!

33

КаТеНьКа АлЕкСаНдРоВнА каких синих солдатиков?

-3

в целях соблюдения авторских прав из игры удалена вся музыка, кроме оригинального саундтрека.. Да, жесть конечно, но то что она есть в магазине уже радует. Вот бы в стим завезли.

32
Царь Игр написал: ПРИМЕЧАНИЕ: в целях соблюдения авторских прав из игры удалена вся музыка, кроме оригинального саундтрека...

Бояре найдут как исправить данное упущение.

24

ПРИМЕЧАНИЕ: в целях соблюдения авторских прав из игры удалена вся музыка, кроме оригинального саундтрека Нда, ну и кому такой обрубок нужен спустя столько лет, да ещё и за деньги?..

12

Ого, классно! Наконец-то вернулась в продажу. Думаю, где GOG - там и Steam скоро будет. Ну не будет - так возьму тут.

ПРИМЕЧАНИЕ: в целях соблюдения авторских прав из игры удалена вся музыка, кроме оригинального саундтрека..

Модами вернём. DruGun Ээ, фанатам, которые хотят игру себе в коллекцию?

15

[Partisan] Если восстановление игры делали сами гоговцы то стим релиз можно не ждать

-2

Это как с San Andreas в Steam. Вырезали половину музыки, несколько миссий и ничего нового не добавили. Только глюков стало дофига.

11

Meniuris Никаких миссий не вырезали, только саунд.

4

КаТеНьКа АлЕкСаНдРоВнА Толку будет мало от ремастера, взять тот-же Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered, практически ничем не отличается от оригинала, плюс только в том, что из за того, что если сделают ремастер, то он появится в steam, один годный ремастер за все время COD4 как по мне сделали.

9

Если в стиме вернут в продажу, типы с гифтами на руках вскроются - ведь там прайс от нескольких сотен баксов стартует...

9
ПРИМЕЧАНИЕ: в целях соблюдения авторских прав из игры удалена вся музыка, кроме оригинального саундтрека..

убили половину атмосферы

8

Я чет не понял. Что Мафию 2002 года продают по новому? Так у меня лицуха на трех СД. А те, кто хочет познакомится с Мафией, тот и пиратку скачает.

8

Клёво,будет в steam возьму,давно хотел в коллекцию.

8

Paladinm MR.Homikator D3ymos [Partisan] AdroV Была игра в стиме, еще в старые бородатые времена, до 2009 или 2011 года. Сейчас гифты 1 Мафии, стоят от 200 ключей кс го. Грубо говоря ~400$ это минимум. Тот же Вульф 2009 года стоит, куда больше.

4

Ждать ли в её в стиме? Куплю не задумываясь, но конечно хотело бы ремастера)

5

Верните ее в Steam.Сразу же взял бы

4

Лучше б ремастер запилили

2

Кому она нужна без музыки? Музыка из Мафии это уже пол игры. Игра шедевральная, прошел её, без преувеличения, раз 30-40. Есть диск лицензионный. Всё жду не дождусь когда она в стим вернётся снова. Увы, не застал тот момент когда она была в стиме, зарегистрировался только в 2012 в Мае:(

0