на главную
об игре
Mafia 29.08.2002

Предприимчивый торговец продает копию Mafia: The City of Lost Heaven за 1200 евро

Предприимчивый торговец продает цифровую копию Mafia: The City of Lost Heaven на eBay за серьезную сумму. В данный момент стартовая цена составляет 1200 евро.

Столь высокая цена обусловлена тем, что вы не сможете сейчас отыскать копию Mafia: The City of Lost Heaven в цифровых магазинах. Mafia: The City of Lost Heaven пропала из магазинов цифровой дистрибуции Steam, GOG, GamersGate, Green Man Gaming. Причины этого неизвестны по сей день, но, вероятно, как-то связаны с правами на использование бренда.

На данный момент еще никто не позарился на копию игры 15-летней давности, и лот будет снят с аукциона уже 21-го Февраля.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Я вот на руторе сейчас лицензию нашел...

64

а пошел бы он гулять?ушел)))))))))))))))я лучше себе машину куплю)

29

Вот оно лицо будущего, где запретили торренты)

28

Любопытный дурачок он конечно но спрашивается кому нужна цифровая копия когда все ценители прошлых игр всегда приобретали оригиналы только на дисках.Цифровые издания только сейчас удобны но не придают того шарма когда у тебя одно из эксклюзивных изданий за которое нехило приходилось переплатить иногда и для подарка они более ценно выглядели,а так "дарово,с днюхой,на тебе код на цифровую версию"-что за бред...Ещё смешнее если какой дурак найдётся на такой развод

21

Thinker_724 Ну магазины уже практикуют продажу цифровых ключей в таких маленьких картонных упаковочках. Возможно некоторые их и дарят.

9

Ценители может быть позарятся,а так есть торрент.

15

у меня на дисках лицензионный warcraft 2 есть 1995 года... ну вы поняли

13

Wolfenstein и за сколько аукцион?начальная цена?

10

Mafia: The City of Lost Heaven - Одна из самых лучших игр во всей индустрии!

10

Старый Мудрец это лучшая часть в самой серии особенно благодаря шикарному сюжету,2ая даже рядом не стоит с ней но графика в ней хороша как и сюжет терпим но кратковременность и масштаб карты вызывал лишь печальку про 3ую лучше промолчать т.к. на дворе движуха за деньгами и издатели требуют скорейшего выхода продукта который в итоге оказывается провалом с кучей недоработок.Так что не скоро мы увидим шедевры которые создаются более 5ти лет студиями независимыми от кого то. Wolfenstein гдеж ты его откопал то и странно что ещё не толкнул,на пиратских серваках до сих пор народ сидит а ты про лицуху правда которая под современные оси с траблами жуткими будет и не уверен что фанатские патчи и моды стабильно на неё лягут.

11

Thinker_724 Я и не говорил про 2ую и 3тью части. Только про первую, ибо она эталон во всём. Графика, физика, сюжет душа.

1

У меня есть лицуха, на трех дисках. С русской озвучкой. Продам дешевле, за 1000 Евро. )))

10

Так выглядят ультра барыги из Италии, всмотритесь в их лица.

8

С миру по нитке, и вот главная страница на плейграунде заполнена. Хоть и ерунда вперемешку с чушью в уши, но приятно.

7
Причины этого неизвестны по сей день

Да, кагбэ говоря, издатель говорил, что истекли/отсутствовали (я уже и сам точно не помню) права на музыку, а продлевать смысла нет, т.к. продаж игра практически не продаётся.

7

У меня есть лицуха от 1с на 3х дисках... Может тоже выставить за косарь евриков))

6

Чтото я не понял смысла - продавать цифровую копию! Я понимаю, если это бы был физический носитель с подлинной подписью режиссера данной игры. В противном случае... shift+delete этой копии... ещё таких 10 скачаем.

6

У меня Где то валяется коробка с дисками. Более того, у меня старых дисков 2.5 коробки, примерно штук 350. Модет тоже каждый диск продавать по 1200 евро? Хмм.. У меня еще и видеокасет не меньше. Можно обогатитлся?

6

Бу-га-га!!!))))) Торрент и гоу бесплатно рубиться. За эти деньги я лучше возьму ещё одну видяху) Не жирно ли 1200 евроуроиидного за неё?!

5

Очень жаль что ее так и не добавили в Steam

5

щас допродаётся и пойдет на нары за нарушение авторских и смежных прав.

4

По-моему, покупателей он не найдёт. 1) есть торренты. 2) даже если найдутся желающие иметь игру в библиотеке, они её не купят. Потому что они хотят игру в своей библиотеке. Разве что у него гифт. Но тогда смотрим пункт 1.

3

Представляю как он обломается, если её вернут в стим как Resident Evil Racoon city.

3

Хех, у меня в стиме куплена лицуха, так и осталась в библиотеке, мож тоже продать за косарь?

1

Причем тут торренты школотроны вы без мозгов - которых кормят мамаши. На планете есть люди которые не считают деньги вообще.И они это купят - какому то сынку шейха - купить сцанный нож за 3к баксов в КС ГО - как вам пачку доширака. Вот такие люди и покупают эксклюзив и прочие вещи - просто так для своего ЧСВ.Любую нужную/ненужную - но главное, чтоб ни у кого не было, а только у них.

1

хотел добавить в библиотеку к себе в стим, не знаю что нету её там гг ужас печаль беда зыы

1

Уладят вопрос правами и все махом подешевеет! А денежки обратно не вернутся=)

-4

Sniikers Учитывая то, что игру сняли с продажи в 2012 а студии уже нет.То да,конечно, уладят.

15