на главную
об игре
Mafia 29.08.2002

Юбилей Mafia: The City of Lost Heaven

 

 

Ровно десять лет назад, 28 Августа 2002, Mafia: The City of Lost Heaven увидела свет. Сегодня знаменательный день как для разработчиков из 2K, так и для поклонников серии. Сегодня юбилей у легендарной игры, игры, которая уже стала классикой игрового мира, положив начало великолепному "мафиозному" сюжету.

 

С самого релиза, Mafia: The City of Lost Heaven, была хорошо воспринята критиками и игроками, как более реалистичный и серьезный аналог в стиле Grand Theft Auto. У Mafia был большой город для исследования, намного больше чем у других игр того времени. Этот простор в сочетании с глубоко продуманным сюжетом и придавал игре уникальность и интерес.

 

Мы поздравляем и благодарим разработчиков за прекрасную игру.

 

Источник: www.2kgames.com/

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Под такую дату можно было бы и хороший римейк запилить, хотя до сих пор переигрываю и не надоедает.

3

Великая игра! Эх, я никогда не забуду миссию в свободном режиме, где надо перевези машину, едущую на маленькой скорости через мост, который обкидывают бомбами. А награда была достойная. Бронированный автомобиль :3

3

Могли бы ради такой даты что-нибудь анонсировать, хоть ремейк первой, хоть какой-нибудь убер-DLC "Вернём всё, что вырезали" для второй, хоть третью часть.

2

пускай тогда пилят порт на Андроид

1
1