на главную
об игре

Издатель Mafia: The Old Country заявил, что выпускает игру "не ради денег"

Штраус Зельник отметил, что важно дать геймерам отличную игру, а доходы придут сами собой

Глава Take-Two прокомментировал решение компании продавать Mafia: The Old Country за $50 (4 тыс. рублей). Штраус Зельник заявил, что никто не пытается «вытряхивать с геймеров деньги» ради высоких доходов.

Мы работаем не для того, чтобы поднимать потребителя вверх тормашками, трясти и смотреть, сколько мелочи выпадет из его карманов. Мы создаем лучшие игры. Если мы продолжаем их создавать, то доходы сами придут.

Глава Take-Two уверен, что такая цена позволит большему количеству людей попробовать Mafia: The Old Country. Штраус Зельник считает такую политику основой для всех игр компании.

У нас всегда были разные цены на игры. В этом заключается суть нашей работы: дать потребителям по всему миру самые крутые игры. Мы предоставляем продукт, который ценнее, чем его стоимость в чеке. Мы всегда так делаем.

Глава Take-Two уверен в успехе Mafia: The Old Country. Штраус Зельник похвалил разработчиков и отметил, что игра «великолепная». Удостовериться в словах главы Take-Two получится 8 августа на ПК и консолях с полным русским переводом.

95
79
Комментарии:  79
Ваш комментарий

Молодцы! Очень радует это! Такую игру точно стоит поддержать с точки зрения цены хотя бы!

Так я и поверил,ну допустим если "не ради денег",тогда бы и Денуву убрал бы,на фига запихал?

смешной клоун а зачем ты тогда Денуво поставил если не хочешь прибыли)))) кретин

Ну все правильно, поэтому я и куплю эту игру

'не ради денег', а чтобы больше лохов, кхм, геймеров смогли занести кровные за 'доступный' полтинник, ведь так доходы сами и придут. 'Ценнее, чем стоимость' – это когда навар х100, а басни про заботу о потребителе еще эпичнее. Ждем DLC по цене чугунного моста, тоже исключительно для 'охвата' и чтобы все 'попробовали'.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ