на главную
об игре
MAG 26.01.2010

MAG обрел официальный сайт

На днях открылся официальный сайт экшена MAG: Massive Action Game (PlayStation 3). Информации об игре, правда, почти не прибавилось. Все, что там можно найти – это жалкие три скриншота, по которым трудно судить, сможет ли Zipper Interactive на деле воплотить обещание «по размещению сразу 256 игроков в онлайне». Карты выглядят как-то чересчур мелковато для такой здоровой игры. Хотя мы рады и такой затравке – авось эти несколько скриншотов окажутся предвестниками масштабной демонстрации MAG, скажем, на E3 2009. Или даже на пресс-показе игры, который вроде бы должен состояться в конце этого месяца.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

И все таки я не пойму, причем тут 256 игроков и PS3. Сервер они что ли из соньки сделают ?

0

Ещё один "мега экс" Сони, которые всерьёз надеются что покупатель купит их консоль без снижения цены на неё!

0

Сейчас набегут сонибои и начнется срач *приготовился сохранять страничку*

0

ПК-шники уже во всю срут в новости про PS3... Впрочем, чего еще можно жидать... DEZAN "Ещё один "мега экс" Сони, которые всерьёз надеются что покупатель купит их консоль без снижения цены на неё!" Покупают же и довольно неплохо... К тому же MAG - не системселлер, а качественный онлайн шутер. Сабж: Это хорошо, хоть какая-то инфа стала появлятся, а то с Е3 08 ни слуху, ни духу про этот проект... Но, я рад что с игрой все в порядке.

0

КАК СТРАНИЧКУ СОХРАНИТЬ!?!?! И к тому же я не ПК'ашник, я X-Box'ник =3

0

Бонд.......... Джэймс Бонд Да какая разница, что ПК-шники, что боксеры - не прочь насрать в теме про плойку... Но причины, конечно, у всех разные.

0

по скриншоту мне игра понравилась.

0

Sommersbi Эт точно. А в начале то я пошутил, так у меня нет причин обсирать ПС3.

0

Бонд.......... Джэймс Бонд Да мои слова и не тебе были адресованы, это я так, в общем...

0

Sommersbi Ну, несмотря на все эксклюзивы, что выпускает Сони , они всё ещё на третьем месте по консольному рынку, и в ближайщее время врядли что измениться,ибо на дворе кризис.А в онлайн шутеры я не играю, разве что по сетке в Modern warfare рублюсь,так что увы не моего уровня игра.Вообще по настоящему крутых экс на плойке мало ,единственное что мне понравилось так это MGS 4 ИМХО ЗЫ: Против Сони,ничего не имею

0

DEZAN "Ну, несмотря на все эксклюзивы, что выпускает Сони , они всё ещё на третьем месте по консольному рынку" Здесь не только в высокой цене плойки дело... Здесь множество других факторов, которые в совокупности и поставили плоку на третье место. А кризис - проблема для всех платформ, а не только для Соньки... А классных экзов много, стоит хотя б на оценки взгялнуть...

0

хаа)вово тупость серверы которые будут забиты хотя бы на 50% на пальцах сосчитаеш темболее что это консоль будут офицальные серверы след регистрация всякие запары в итоге заплатиш дохрена бабла за этот бред)

0

дааа,как обычно веселят своими "умными" каментами всякие далбаюноши))))) по теме игнра должна быть отличной,жду

0

Соммерсби-''а качественный онлайн шутер'' об игре информации то,3 скриншота да очередные обещания манны небесной от разработчиков, а ты ее уже оцениваешь. Даже если у них действительно получиться реализовать в сетевых баталиях поддержку до 256 игроков,еще неизвестно как это все играться будет.

0

Sickie это консоль будут офицальные серверы след регистрация всякие запары в итоге заплатиш дохрена бабла за этот бред) --------------------------------------------------------------------- На Соньке любой онлайн бесплатен. Выход осуществляется зачастую нажатием на одну кнопку, бывают исключения вроде MGO, где нужно создать аккаунт, но в сравнении с мозготраханьем на PC это ерунда. Если сетевой код оптимизируют, не думаю, что понадобится уж очень крутое соединение. 1.5-2 мбит/с должно хватить. На Западе это не проблема. Сама игра пока, конечно, тёмная лошадка. Глянем на E3.

0

Борт Поверь,игра будет в любом случае качесивеннее SOCOM, ио у игры есть опытная команда разработчиков и бюджет. В отлчии от SOCOM, которая является дешевеньким PSN проектом..

0

"Даже если у них действительно получиться реализовать в сетевых баталиях поддержку до 256 игроков,еще неизвестно как это все играться будет." Да никак не будет. "Если сетевой код оптимизируют, не думаю, что понадобится уж очень крутое соединение. 1.5-2 мбит/с должно хватить" Около 30% американцев сидят с модемов 56,6Kb\s => Количество сонек подключенных к высокоскоростному инету еще меньше. И даже если у тебя 1,5-2 мегабита в секунду, это не означает что игра не будет тормозить.

0

Лякуша Ацубенчик Около 30% американцев сидят с модемов 56,6Kb\s => Количество сонек подключенных к высокоскоростному инету еще меньше. Даже если и так, то сонек подключенных к нормальному инету тоже хватает. И вообще-то мы делим тушу неубитого медведя. Про игру ничерта неизвестно. ----------------------------------------------------------------------------------- И даже если у тебя 1,5-2 мегабита в секунду, это не означает что игра не будет тормозить. Ну а для кого я написал "Если сетевой код оптимизируют"? Ясно дело, что если у разработчиков руки кривые, то никакой канал не спасёт.

0

"И вообще-то мы делим тушу неубитого медведя. Про игру ничерта неизвестно." Зато известно, что у 256 игроков будут АХЕРЕННЫЕ пинги, и никакие сервы не спасут. Идея понятна ?

0

Лякуша Ацубенчик "Зато известно, что у 256 игроков будут АХЕРЕННЫЕ пинги" Ты у нас с задатками Пропрока(Оракула)? как я посмотрю...

0

"Ты у нас с задатками Пропрока(Оракула)? как я посмотрю..." Внесу ясность - пинги появляются при недостаточной скорости у одного из участников. На серверах с вместимостью до 256 будут толпы тех, у кого инет не 1,5-2 мбит\с. Дальше думаю не стоит объяснять ?

0

Эта игра лучше батлы и код вместе взятые.

0