на главную
об игре
MAG 26.01.2010

Второй контент-пак для MAG обрадует игроков 29-го апреля

Zipper Interactive не расслабляется и продолжает героически поддерживать MAG (PS3). Второй по счету контент-пак за именем Fast Attack выйдет 29-го апреля и что немаловажно – он тоже будет бесплатным. Нововведений не так уж и много. Девелоперы добавят в арсенал трех враждующих фракций по одной новой снайперской винтовке с подправленными ТТХ. Организация Raven получит HM 90 SE, наемников из SVER наградят SASR M, а бравый Valor будет довольствоваться MK 14 Mod 1 EBR. Плюс, появится «улучшенная» версия легкой брони, так что особо заботящиеся о скорости бойцы, возможно, захотят поменять свою стандартную экипировку.

Плохо только то, что Zipper Interactive ушла с головой только в пополнение арсенала MAG. Хотя парочка новых карт куда как лучше разнообразила бы жизнь всех солдат.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

клёвая игруха, почти 16 лвл, меня и стандартные карты устраивают)

0

Что эта новость делает на этом сайте?

0

хз... но с другой стороны всем давно ясно, что Мамба у нас сонибой, поэтому пускай порадуется :)

0

дополнения безплатны, за онлайн платить как на гробе ненадо +10

0

вперёд наш бравый Русско-Индо-Китайский С.В.Е.Р.!))

0

Посмотрел видео, как-то это уныло.. вообше fps на консолях это извращение.

0

для тех кто не знает, эта игра вмещает 500 чел. на одном сервере на одной карте :) так что кроме вас будет как минимум 250 врагов )))

0

для тех кто не знает, эта игра вмещает 500 чел. на одном сервере на одной карте :) так что кроме вас будет как минимум 250 врагов ))) А разве не 256 всего ?

0

для тех кто не знает, эта игра вмещает 500 чел. на одном сервере на одной карте :) так что кроме вас будет как минимум 250 врагов ))) А разве не 256 всего ? Не, просто уже с даты выхода они увеличили обьем до 9000.

0

Уверен что это не супер хорошая игра.BC2 с пределом в 32 игрока-куда лучше будет!

0

Убогая игра, смысла в 256 игроках на картах вообще нет, если каждая группа привязана к своим чекпоинтам, и максимум пересекаются людей в одном месте около х64. Физики вообще нет. Баллистика шляпная. Уровней пару штук. Самое смешное что скрины разрабы сунули постановочные, ибо тактикой не пользуются люди. Не актуальна. Везде хаос, и он неинтересен. 100 баксов выкинул на ветер при покупке :( Лучше бы бэд компани 2 брал !

0