на главную
об игре
Magic Duels: Origins 08.06.2015

Magic Duels - Обновление "Тени над Иннистрадом" уже доступно

Обновление "Тени над Иннистрадом" для карточной коллекционной игры Magic Duels уже доступно для PC через Steam и для iPad, iPhone и Xbox One.

Это самое масштабное из обновлений Magic Duels содержит более 300 новых уникальных карт из выпусков "Тени над Иннистрадом" и "Клятва Стражей", а также новые сюжетные линии, задания на умения и не только. Вас ждет постоянно растущая библиотека коллекционных карт, различные режимы игры и надежные инструменты для сбора колод. Эти игра позволяет получить удовольствие от Magic как ветеранам, так и новичкам.

В мире Иннистрад во мраке ночи охотятся чудовища, по лесам рыскают вервольфы, в уединенных лабораториях безумные ученые создают кошмарных монстров, а благородные семейства вампиров открыто сражаются за влияние и власть. Лишь вы способны помочь сдержать натиск тьмы!

Полный список изменений, а также обширный список багов и ошибок, которые уже известны, но не все исправлены, доступен на официальном сайте Magic the Gathering. Ниже вы найдете несколько скришотов из игры с обновлением "Тени над Иннистрадом".

"Magic Duels — это лучший способ начать играть в Magic. Вас ждет бесплатный и практически бесконечный игровой процесс, постоянные обновления материалов, новые карты и множество увлекательных режимов игры по сети — в том числе «Двухголовый гигант»!"

Комментарии: 0
Ваш комментарий