на главную
об игре
Magic Duels: Origins 08.06.2015

Magic Duels - Планы разработчиков на 2016 год

Разработчики карточной коллекционной игры Magic Duels поделились своими планами по обновлениям на 2016 год.

Обновление «Битва за Зендикар» стало первым шагом разработчиков к их цели: добиться того, чтобы игра Magic Duels приносила игрокам только самые лучшие впечатления, которых они, безусловно, заслуживают. Для того чтобы улучшить качество выпускаемых обновлений, они решили пересмотреть свой план выпуска новых материалов в 2016 году:

"Вместо обновления «Клятва Стражей» в январе, материалы из этого выпуска появятся в Magic Duels вместе с картами из следующего выпуска Magic «Тени над Иннистрадом» в апреле. После обновления «Тени над Иннистрадом» мы вернемся к регулярным обновлениям материалов, привязанным к выходу новых выпусков Magic. Весной мы расскажем подробности о совместном обновлении «Клятва Стражей» и «Тени над Иннистрадом»."

Ниже вы найдете видео от разработчиков, в котором они подробнее расскажут о своих планах, а также о том, как будет выглядеть игра Magic Duels в 2016 году. Ролик доступен на английском языке с русскими субтитрами.

"Magic Duels — это новое цифровое воплощение лучшей стратегической карточной игры в мире. Погрузитесь во вселенную Magic: The Gathering в увлекательной кампании «Истоки», узнав историю становления пяти знаменитых Planeswalker-ов. Совершенствуйте свое мастерство и собирайте колоду заклинаний из постоянно растущей библиотеки коллекционных карт, а потом сразитесь с друзьями или компьютерными противниками в режиме битв."

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Магия развивается - и это радует.

0