на главную
об игре
Magic Duels: Origins 08.06.2015

Magic Duels - В апрельском обновлении будет измен состав старт. набора

Разработчики карточной коллекционной игры Magic Duels рассказали о подробностях апрельского обновления «Тени над Иннистрадом».

Впервые было принято решение заменить некоторые карты на другие, чтобы исправить баланс. Основное изменение коснутся Стартовой набора, карт "высокого уровня" и "ранней игры". Все карты из списка будут автоматически заменены на карты из обновлений «Клятва Стражей» и «Тени над Иннистрадом», в апреле, когда данные обновления станут доступны в Magic Duels. Старые карты будут удалены из игры.

Вам не нужно будет пересобирать ваши готовые колоды - все будет сделано автоматически после установки обновлений. В видео, которое вы найдете ниже разработчики объясняют причины и следствия этих изменений. Полный список карт, которые будут заменены и дополнительные подробности можно найти на официальном сайте игры Magic Duels.

"Мы расскажем вам о изменениях которые мы сделали в Стартовом наборе. В целом, 20 карт стартового набора будут заменены на новые карты, когда выйдут обновления Shadows over Innistrad и Shadows of Innistrad для Magic Duels. В основном, карты будут заменены, потому, что они приводят к "нездоровым игровым схемам": к доминирующим колодам и стратегиям, которые делают игру скучной."

Комментарии: 0
Ваш комментарий