на главную
об игре
Magic Duels: Origins 08.06.2015

MTG - Возвращение

Всем привет, сегодня хочется рассказать о замечательной карточной игре

Magic Duels

Самое главное это то, что игра "Free-to-play"! Теперь всем кто чувствовал себя не в своей тарелке в "Hearthstone" могут смело бежать в "Magic". Все минусы и негатив относится только к запуску игры. Критическая ошибка решается обновлением виндовса(т.е. если у вас критическая ошибка, то просто скачайте обновление). Более подробная информация по поводу того, что качать и как исправлять ошибки с запуском можно прочитать в сообществе игры .

В "Magic Duels", в отличие от предыдущих версий, реализовано отличное обучение, которое подробно расскажет и научит всех новичков всем известным премудростям, которые ранние отталкивали многих людей(мол игра слишком сложная).

На данный момент реализована классическая рейтинговая игра, игры с искусственным интеллектом, с друзьями, и игра 2 на 2.
Хочется отдельно отметить ИИ. Вы можете выбрать из трёх режимов сложности, и даже на лёгком уровне ваш соперник будет играть хорошо, каждый раз собирая интересные колоды.

Нельзя забывать про сюжетную компанию. За прохождение первой вы получите 3 бустера карт. А за остальные вы получите солидную сумму денег.

Играйте с ИИ, зовите друзей на дуэль, или участвуйте в рейтинговых играх. Заработав 150 монет, вы сможете купить бустер карт, включающей себя шесть карт. 

В игре добавлены квесты, ежедневные и командные на всех игроков.

Резюмирую: Free-to-play, прекрасный "tutorial", качественный ИИ, и все заветы предыдущих частей "MTG". Если забыть историю с запуском игры, то 10 из 10!

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Sniikers не думаю что люди забудут про реальные карточки)

1

А я недоволен. Почему я должен что-то делать, что бы у меня шла игра?! Исправлять костылями их ошибки... Пусть идут гулять. Буду играть в 2014. Хартстоун не играл и не буду.

1

Вы знаете что это?! Убийца убийцы МТГ=)

0

а я на той неделе бустеры(реальные) покупал. Гидеона вытащил )))

0

withouturlove Ну косяки из за виндовса, и её обновы. Обнови систему и играй!=) Вообще в сообществах различных игр, к примеру GtA5, так же имеются люди, сталкивающееся с "Критической ошибкой".... Уже стали появляться слухи, что будут делать игры, в основном для Win10. Но мне кажется это бред. Обновление это ладно, но принудительный перевод это уже слишком.

0

WildMario Конечно не забудут! Я электронную версию имел ввиду=)

0

WildMario Этому обновлению 2 года, оно у меня где-то в списке есть. Я же не Ведьмака какого-то установил и ною, что у меня не идет, это ККИ!!! БЛИН! ПРОСТО ККИ! Что там может вообще не работать?! Она должна идти на картошках.

0

withouturlove Ну если ты так рассуждаешь, то на мобильных платформах она отлично работает!) Уверен что с выходом 10-ой виндовс мы не раз будем сталкиваться с проблемами запуска. Майкрософт не упустит возможности создавать эксклюзивы для 10-ой виндовс, что бы люди поскорее пересели со своих семёрок и восьмёрок.

0

WildMario Ну меня и не особо тянет на все эти эксклюзивы. Просто расстраивает, что игра которая никак не должна быть жуткой по требованиям, появляется в таком виде. С другой стороны, в плане разработки цифрового продукта визарды - откровенно лажают и похоже будут лажать. Я ожидал, что после провала 2015 они возьмутся за голову.

0

withouturlove Согласен что поощрять подобное не стоит. Но игра та хороша! Нельзя говорить что игра плохая из за того что она не запустилась на твоём компьютере;)

0

WildMario Я хоть и не говорил, что она плохая... Тем не менее. Смотря что ты имеешь в виду под "игра". Если ККИ MTG - то да, а если цифровой продукт - то много к ним вопросов. Так что спасает цифровой продукт только тот факт, что он цифровой продукт хорошей карточной игры. Все что им надо было сделать, это сделать Онлайну нормальный интерфейс и сделать фритуплей его. И все. База была, все было, но жадность! 400 лямов заработал хартстоун, а он фритуплей. Все таки мало опыта у визардов, не совсем они понимают, как заработать на видеоиграх.

0

withouturlove Все что им надо было сделать, это сделать Онлайну нормальный интерфейс и сделать фритуплей его. Они всё это сделали.=) Ко всему прочему они сделали лучший туториал для новичков, за все свои версии. По поводу жадности сомнительно. В "ХС" та карточки дороже будут. Единственное что хотелось бы добавить это совместимость реальных карт и игровых. Что бы обладатели карт "Magic Origins" могли перевести свои карты в электронную версию.

0

WildMario На туториал мне все равно. Наоборот меня радует, что в МТГ можно легко самому себе сломать ногу, хоть в цифровой версии система много таких возможностей исключает сама, но некоторые все равно остаются. И новички даже не разбираясь в понятиях стека, тригеров, слоев и прочей ереси, просто тыкают на карточки. По поводу стоимости, ну, сколько карты стоят в Хартстоун я не знаю, но вот тебе пример: протуровская топ дека с первого места в Онлайне стоит 140 баксов приблизительно, без земель. Ну а картонная версия от 100 до 375 варьируется. И да, идея типа промокода на карте, что бы запихнуть в онлайн интересна, но опять таки, это удар по бюджету, ЖАДНОСТЬ! Плати за картонку, а потом за цифровую! :)

0