на главную
об игре
Magic: The Gathering Arena 27.09.2018

Игрок Magic: The Gathering выиграл турнир Brawl на Commandfest, поскольку больше никто не пришел

Подготовка к турниру Magic: The Gathering может быть очень нервной. Требуется подготовка и способность реагировать на все, что бросает в вас противник. Но одному игроку удалось полностью пропустить этот процесс, просто не имея противников.

В возможно самой быстрой победе в MTG за все время игроку Джоепу Смиту удалось занять первое место в турнире Brawl на CommandFest Frankfurt, как только он вошел, поскольку больше никто не участвовал. Тем не менее, этого было достаточно, чтобы сделать его победителем и позволить ему с гордостью позировать с призом, который он по праву забирал домой.

Что делает эту историю еще более дикой, так это то, что это второй раз, когда Смит побеждает подобным образом - и в той же категории. Brawl крайне непопулярен в сообществе MTG, поэтому все, что нужно сделать Смиту, — это явиться, чтобы стать победителем.

Первая победа Смита в Brawl подобным образом была в 2018 году, во время первого запуска формата. В том же году он был упразднен, но получил второй шанс в 2019 году, хотя и с некоторыми исправлениями баланса.

Тем не менее, этих исправлений было недостаточно, чтобы заставить игроков участвовать в матчах. Но это хорошая новость, по крайней мере, для Смита, который, может называть себя лучшим игроком в Brawl.

Еще неизвестно, достаточно ли этого второго неловкого турнира Brawl для Wizards of the Coast, чтобы выбросить этот формат на помойку, где ему и место. Хотя ради Смита, может быть, они могли бы попробовать еще пару раз? В конце концов, по крайней мере, он получит еще несколько призов.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Хоть где то задротов нет

20

Один всё таки имеется)

5

Ну если просто прийти на матч - это задротство...

Парень - настоящий чемпион по духу, 4 года посещает турниры и 2 раза выиграл чемпионат!

9

Дорого нынче играть в Магию. Да и когда есть онлайн заменитель, желающих ходить в клубы немного.

9
Хотя ради Смита, может быть, они могли бы попробовать еще пару раз? В конце концов, по крайней мере, он получит еще несколько призов

Конечно надо проводить , хоть человек будет счастливым ,почувствует себя чемпионом !

4

будем потом детям рассказывать, я 20 ти кратный чемпион бравла =D

3

я так в инсте выиграл конкурс. Пришел с другом на концерт, не помню артиста, а там пресс-волл улыбки радуги, посвященный 14 февраля. Надо было сфоткаться со второй половинкой и выложить в инсту, а я прошел с корешем))

Короче, как единственный участники, забрали свои пены для бритья, ну и фигли, призы не пахнут))

3

Лол, Мэтт Деймон задротит в настолку

1

Прикольно, но, по идее, с одним участником надо отменять турнир, а не раскидываться призами.

0

На превью показалось это Ваномас)

-1