на главную
об игре
Magic: The Gathering Arena 27.09.2018

Magic: The Gathering Arena - "Базовый выпуск 2020" поступит в продажу 12 июля

Wizards of the Coast объявила, что новейший выпуск Magic: The Gathering - «Базовый Выпуск 2020» появится в магазинах уже завтра, 12 июля, а также уже доступен в цифровой PC-версии игры Magic: The Gathering Arena. Первый традиционный выпуск с момента выхода «Войны Искры» в апреле 2019-го, «Базовый Выпуск 2020» возвращается к основам Magic: The Gathering и привносит в игру ряд новых механик, которые оценят как опытные игроки, так и новички - включая новых трехцветных легендарных существ.

«Базовый Выпуск 2020» дебютировал в цифровой версии игры Magic: The Gathering Arena 2 июля, а оформившие предзаказ на настольную версию могли приобрести его на пререлизных мероприятиях в магазинах 5-7 июля. Международный старт продаж«Базового Выпуска 2020» в магазинах состоится завтра, 12 июля. Новый выпуск станет основой для последующих наборов Magic.

Как и всегда, игроки смогут опробовать «Базовый Выпуск 2020» в магазинах по всему миру. Каждые выходные будут проходить мероприятия Friday Night Magic, на которых поклонники игры будут играть вместе в уютной атмосфере.

Ряд наборов карт нового выпуска содержит промокоды, которые активируются в Magic: The Gathering Arena. Например, активировав код одной из колод Planeswalker-ов, игроки смогут бесплатно получить аналогичную колоду в цифровом виде в MTG Arena. Код из «Стартового набора» может быть активирован дважды для получения цифровой копии колоды сразу двумя игроками, а коды из пререлизных наборов обеспечат бесплатный доступ к драфт-мероприятию в Magic: The Gathering Arena.

Параллельно с выходом «Базового Выпуска 2020» сегодня стартовал Magic Celebrity Cup - закрытый турнир в партнерстве с ESL и Webedia. Мероприятие для начинающих игроков проходит одновременно в Великобритании, Германии и Франции. 18 популярных блогеров, ранее не игравших в Магию, объединились в пары с профессиональными игроками Magic, чтобы отстоять честь своих регионов.

Все карты «Базового Выпуска 2020» собраны на специальной странице

Комментарии: 0
Ваш комментарий